Форум вкладчиков КБ "Холдинг-Кредит"

Форум создан с целью защиты прав и законных интересов вкладчиков банка "Холдинг-Кредит"

Re: Форум вкладчиков КБ "Холдинг-Кредит"

Сообщение Avel » 22 фев 2018, 02:01

https://www.asv.org.ru/liquidation/news/514655/
Сведения о продлении срока проведения расчетов с кредиторами первой очереди КБ «Холдинг-Кредит» (ООО)

Дата: 19.02.2018

Бедная слепая старушка, на счетах вот уже который год, рассчитывает нам, кредиторам, фиксированную сумму от причитающихся страховых! Целых 24 с копейками % Потом эти денюжки ,своими артритными пальчиками укладывает в конвертики и своими слабыми ножками разносит их строго по адресам кредиторов, каждому, на дом! Пешком, не иначе! Иначе как объяснить происходящее уже не первый год!
Avel

Сообщение rodinalaw » 25 фев 2018, 10:25

#ЗаконТалиона #Турбанов #АСВ #ЦБ Известный российский экономист, завкафедрой РАНХИГС, бывший зампред Центробанка и бывший руководитель Агентства по страхованию вкладов Александр #Турбанов сбил свою супругу на автомобиле.
Александр Турбанов научный руководитель бывшего Председателя совета директоров банка "Холдинг-Кредит" #Черникова Владислава Станиславовича и заведующей кафедры РАНХИГС Черниковой Елены Вадимовны . Схему вывода денег и махинаций с золотом , а также участие в этом лично четы Черниковых и Турбанова и ряда должностных лиц из ГК "Агентства по страхованию вкладов" я опиcываю не в Российской прессе , меня не публикуют , боятся правды. Приходится это напрямую писать в международные финансовые органы .
Обвиняемая по уголовному делу по уголовному делу о банкротсве банка «Холдинг-Кредит» Добрякова Наталья официально умерла . Все остальные фигуранты дела , в том числе сослуживец Путина Булгаков , не привлечены к ответственности. Адвокат , защищающий эту банду в арбитражном суде из Нижнего Новгорода . Судья Кондрат Е.Н. из Курска, преподаватель МГИМО , специалист по борьбе с отмыванием денег (несколько монографий ) , откуда родом и Черникова Елена Вадимовна . Однако о том , что умерла Добрякова на суде заявила я , а не АСВ или кто-то иной . Схемы , придуманные ещё Турбановым и Черниковыми отрабатываются уже много лет на всех банках , Юрий Исаев (настоящий глава АСВ) их использует .
Денег до настоящего времени истинным вкладчикам не возвращено ни в банке "Холдинг-Кредит" , ни в других банках. Были обнаружены схемы с фиктивными вкладчиками для целей получения денег из Фонда страхования вкладов и перекладывания этих денег в такие банки-агенты как "Сбербанк" , "ВТБ" и другие . Это так называемая "дагестанская схема". При прохождении таких сумм (а это миллиарды ) деньги оседают в банках агентах !!!!
Благодаря этому банку нашей группе удалось исследовать и изучить дела по более 200 банков , находящихся в состоянии банкротства и санации с 2008 года , а также практику Агентства по страхованию вкладов до 2012 года , в период работы Турбанова .
Выводы неутешительные : версии следствия и настоящие документы по банкротству существенно отличаются , практика предбанкротного вывода капитала, замены документов , судебные мошенничества и воровство в банках продолжаются . Благодаря исследованию этих схем было обнаружено , что Центральный Банк России с начала его деятельности осуществлял и продолжает осуществлять махинации с имуществом , ценностями и валютами , находящимися на балансе Центрального банка непосредственно или через банкротство или санации банков.
https://ren.tv/novosti/2018-02-24/smi-i ... a-parkovke
rodinalaw

Сообщение rodinalaw » 13 мар 2018, 12:58

#Банк #Холдинг_Кредит #ЯДЫ #Dresdner_Bank #Commerzbank Два учредителя банка "Холдинг-Кредит" имеют непосредственное отношение к Владимиру Путину и Дмитрию Медведеву , к Дрездену , КГБ и Курску . Один из заместителей имеет отношение к чеченской мафии .
Черников Владислав Станиславович Председатель Совета директоров КБ "Холдинг-Кредит" ООО - Проходил действительную военную службу в Военной академии химической защиты им. С.К. Тимошенко.
Булгаков Сергей Леонидович - член Совета директоров КБ "Холдинг-Кредит" ООО , начальник Управления регионального развития.
В 1990 году закончил Высшую школу КГБ СССР им. Ф.Э. Дзержинского по специальности юрист со знанием иностранного (немецкого) языка. С 1990 по 1992 годы работал в Германии в Дрездене . В банковской сфере с 2001 года.
Все обанкротившиеся фирмы банка "Холдинг-Кредит" управляются и сливаются в Татарстан .
Межидов Аслан Умарович ( Управляющий директор - начальник Юридического отдела, заместитель Председателя правления КБ "Холдинг-Кредит" ) - СПЕЦУЧЕТ-4 ЗИЦ ГУВД 2005 ГОД
УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА ПО ФИЗИЧЕСКОМУ ЛИЦУ
ФИО: МЕЖИДОВ АСЛАН УМАРОВИЧ(Данные из Центра оперативно-розыскной информации (ЦОРИ)
ОДИН ТРУП УЖЕ ЕСТЬ - Добрякова Наталья Владимировна - Председатель Правления банка "Холдинг-Кредит" 1968 года рождения , основного обвиняемого и свидетеля по уголовному делу по банкротству банка "Холдинг-Кредит"
Свидетельство о смерти № 148 от 18 января 2016 года , выдано Кутузовским отделом ЗАГС г. Москвы
Банк занимался операциями с золотом и чем-то ещё !!!!! (догадайтесь чем) , связи с Dresdner Bank («Commerzbank») .
rodinalaw

Сообщение axolagere » 30 июн 2018, 22:18

Много чего интересного за последнюю неделю происходит вокруг нашего банка, никто не в курсе Соборайчука меняют или представителей из налоговой? Если Соборайчука, кто вместо него будет, может лучше за Родину нам проголосовать?

https://www.asv.org.ru/liquidation/news/532363/

Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов», осуществляющая в соответствии с решением Арбитражного суда города Москвы от 29 июня 2012 г. (резолютивная часть объявлена 26 июня 2012 г.) по делу № А40-77625/12-70-199 «Б» функции конкурсного управляющего Коммерческим Банком «Холдинг-Кредит» (общество с ограниченной ответственностью) (КБ «Холдинг-Кредит» ООО, далее - Банк, ИНН 7710033170, ОГРН 1037739574773, адрес регистрации: 121069, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 2/62, стр. 4, адрес для направления почтовой корреспонденции: 127055, г. Москва, ул. Лесная, д. 59, стр. 2), сообщает, что 17 июля 2018 г. в 11.00 состоится собрание кредиторов Банка (далее – собрание).
Место проведения собрания: г. Москва, ул. Лесная, д. 18, ДК им. Зуева.
Повестка дня собрания: (1) о досрочном прекращении полномочий членов комитета кредиторов Банка, избранных в его состав решением собрания кредиторов 11 декабря 2012 г.; (2) об избрании нового персонального состава комитета кредиторов Банка (по предложению кредиторов).
В собрании с правом голоса участвуют конкурсные кредиторы, требования которых включены в реестр требований кредиторов Банка на дату проведения собрания.
Решения по вопросам 1 и 2 повестки дня собрания принимаются большинством голосов от общего количества голосов кредиторов, требования которых включены в реестр требований кредиторов Банка.

На собрании кредиторов Банка ФНС России обладает решающим голосом (64,6 % от общего числа голосов кредиторов, требования которых включены в реестр требований кредиторов Банка для целей определения участников собрания кредиторов) (с учетом прав требований Агентства, перешедших к нему в результате выплаты страхового возмещения по вкладам). ФНС России представляет права требования Агентства на основании ст. 13 Федерального закона «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации».
Регистрация участников собрания будет проводиться 17 июля 2018 г. по месту проведения собрания с 9.30 до момента оглашения результатов голосования по последнему вопросу повестки дня собрания.
axolagere

Сообщение axolagere » 30 июн 2018, 22:22

По результатам рассмотрения заявления 22 декабря 2017 года ГСУ ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ по факту хищения имущества Банка под видом выдачи кредита юридическим лицам. Банк признан потерпевшим по делу и гражданским истцом по делу.

https://www.asv.org.ru/liquidation/news/533171/

Очень надеюсь скоро Черниковых и Ко всех попересажают!!!

Надо еще потребовать у АСВ подать жалобу по привлечению к субсидиарной ответственности всю эту шайку.
axolagere

Сообщение ovaf » 02 июл 2018, 02:30

Статья мошенникам от 10 лет - всю эту банду посадить надо. черниковых и прочих - разворовали всё и думали шито-крыто. наши деньги разворовали, мрази.

комитет кредиторов АСВ наверно решило поменять - им наверно не нравится, что не по их воле всё идет. Хотя само АСВ скоро закроют и будет ЦБ вообще всем рулить. Не ну а че товарисч Родина политически подкованая и грамотная, можно ей показать свои навыки . елси они есть. вот шанс показать на деле, а не на словах. так что дерзай родина
ovaf

Сообщение rodinalaw » 05 июл 2018, 20:51

axolagere писал(а):Много чего интересного за последнюю неделю происходит вокруг нашего банка, никто не в курсе Соборайчука меняют или представителей из налоговой? Если Соборайчука, кто вместо него будет, может лучше за Родину нам проголосовать?

https://www.asv.org.ru/liquidation/news/532363/

Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов», осуществляющая в соответствии с решением Арбитражного суда города Москвы от 29 июня 2012 г. (резолютивная часть объявлена 26 июня 2012 г.) по делу № А40-77625/12-70-199 «Б» функции конкурсного управляющего Коммерческим Банком «Холдинг-Кредит» (общество с ограниченной ответственностью) (КБ «Холдинг-Кредит» ООО, далее - Банк, ИНН 7710033170, ОГРН 1037739574773, адрес регистрации: 121069, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 2/62, стр. 4, адрес для направления почтовой корреспонденции: 127055, г. Москва, ул. Лесная, д. 59, стр. 2), сообщает, что 17 июля 2018 г. в 11.00 состоится собрание кредиторов Банка (далее – собрание).
Место проведения собрания: г. Москва, ул. Лесная, д. 18, ДК им. Зуева.
Повестка дня собрания: (1) о досрочном прекращении полномочий членов комитета кредиторов Банка, избранных в его состав решением собрания кредиторов 11 декабря 2012 г.; (2) об избрании нового персонального состава комитета кредиторов Банка (по предложению кредиторов).
В собрании с правом голоса участвуют конкурсные кредиторы, требования которых включены в реестр требований кредиторов Банка на дату проведения собрания.
Решения по вопросам 1 и 2 повестки дня собрания принимаются большинством голосов от общего количества голосов кредиторов, требования которых включены в реестр требований кредиторов Банка.

На собрании кредиторов Банка ФНС России обладает решающим голосом (64,6 % от общего числа голосов кредиторов, требования которых включены в реестр требований кредиторов Банка для целей определения участников собрания кредиторов) (с учетом прав требований Агентства, перешедших к нему в результате выплаты страхового возмещения по вкладам). ФНС России представляет права требования Агентства на основании ст. 13 Федерального закона «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации».
Регистрация участников собрания будет проводиться 17 июля 2018 г. по месту проведения собрания с 9.30 до момента оглашения результатов голосования по последнему вопросу повестки дня собрания.

Я СОГЛАСНА СТАТЬ ЧЛЕНОМ КОМИТЕТА КРЕДИТОРОВ .
Для выдвижения моей кандидатуры в члены комитета кредиторов мне пришлось :
1. Потерять специально деньги в банке "Холдинг-Кредит". Это ловля на живца . Так как после событий на Дальнем Востоке Греф , Набиуллина , Прохоров , Потанин , Керимов , Кудрин , Силуанов , Мишустин , Бельянинов , Чайка , Бортников , Патрушев и т.д. искали мои деньги по всем банкам России и мира . Получилось , что жертва начала убивать обидчиков изнутри
2. Прожить в России 53 года в тяжелейших условиях , последние 10 лет условия приближенных к боевым .
3. 10 лет учиться в школе на одни пятерки в невероятных условиях ( описывать не буду )
4. Выучиться на юриста , одновременно работая в Пожарной охране и опять же ограничивая себя во всем .
5. С 1988 , выйдя замуж за сына офицера ГРУ, изучить всю правоохранительную , судебную систему и методы работы спецслужб .
6. За время работы юристом в области борьбы с контрабандой и борьбы отмыванием /легализацией денег , полученных преступным путем ( в том числе банковские и финансовые оферы и криминальные банкротства ) с 1988 года нам удалось с сотрудниками международных финансовых органов , части правоохранительных органов России, финансовых разведок мира собрать материалы о местонахождении денег , выведенных и украденных в России такими как Черников Владислав Станиславович , его жена Черникова Елена Вадимовна , Турбанов Александр Владимирович и далее по списку Кремлевского доклада Минфина США .
7. Выслушать и почитать о себе невероятные гадости и обвинения в неадекватности поведения . Пережить два покушения и зафиксировать данные о покушении за границей , пройти и зафиксировать свои медицинские анализы , в том числе за границей психиатрическую экспертизу (чтобы не могли применить карательную психиатрию).
8. Предоставить имеющиеся у нас материалы по всем ворам , контрабандистам и теневым счетам, мировым финансовым органам и подтвердить факты отмывания денег уже в международных масштабах .
9. И последнее : я стала официальным консультантом международных финансовых органов по согласованию санкционных мер по отношению к России и списка лиц , подлежащих включению в эти списки .
Мне было очень интересно читать о себе гадости на этом ресурсе . Но выигрываем все равно МЫ .
rodinalaw

Сообщение OlessyM » 10 июл 2018, 18:59

Поддерживаю предложение проголосовать за Елену Родину, за 7 лет она показала свои лидерские качества, не сидела сложа руки, а наоборот перерыла все дело относительно банкротства нашего банка и возможно много чего. Кроме того другой кандидатуры у нас и нет, АСВ может назначить своих людей, которые будут делать все то что им велят.
OlessyM

Сообщение rodinalaw » 11 июл 2018, 12:25

OlessyM писал(а):Поддерживаю предложение проголосовать за Елену Родину, за 7 лет она показала свои лидерские качества, не сидела сложа руки, а наоборот перерыла все дело относительно банкротства нашего банка и возможно много чего. Кроме того другой кандидатуры у нас и нет, АСВ может назначить своих людей, которые будут делать все то что им велят.

Да я одна ознакомилась 3 раза со всеми томами дела № А40-77625/12-70-199«Б» в Арбитражном суде г. Москвы . Этих томов уже более 500 . Я знакомлюсь с многими делами в Арбитражном суде г. Москвы и и других судах по многим конкурсным производствам по банкротству банков , которые находятся в производстве АСВ , и по которым идет следствие . На этом поприще у меня появились помощники . Делаем мы это бесплатно !!!! Потому что помощники пострадавшие вкладчики .
На сегодня мы изучили материалы не только по банку "Холдинг-Кредит" , но и по 200 банков , по которым идут банкротные процедуры и санации . Обобщение моих исследований и исследований партнеров вылились в мои книги , которые не публикуют в России (и даже статьи не публикуют) . Причина понятна : все банкротства банков - это прикрытие воровства и отмывания/легализации капиталов . Легализация /отмывание денег идет как от финансовых махинаций , так и от контрабанды и обналичивания . Это не только легализация/отмывание транснациональная , вывод за рубеж .Это обыкновенная работа горе-банкиров и банкстеров (специально обученных группы лиц , банкротящих банки) , работающих внутри России и СНГ (бывших советских республик ) .
Но я хочу всех предупредить , что возможно отобьет охоту голосовать за меня . Все , кто помогал банкротить банк "Холдинг-Кредит" будут привлечены к ответственности и после этой моей реплики в стане друзей "Холдинг-Кредит" пойдут выборы иного представителя в Комитет Кредиторов . Потому что банкротить , прятать деньги и принимать решения в судах , в МВД , ФСБ и Прокуратуре , СК и даже Министерстве обороны России помогали многие . Они не заинтересованы в том , чтобы я стала членом комитета кредиторов . Буду удивлена , если меня выберут . Это будет интересно . Я же начну , пользуясь своими возможностями , требовать посадки очень уважаемых лиц , я буду требовать внести в санкционные списки всех виновных по закону Магнитского и антикоррупионным , антиотмывочным и даже антитеррористическим законам . Так что жду с интересом 17 июля 2018 года . Но стать членом комитета кредиторов банка "Холддинг-Кредит " мне давно пора . Если бы в начале истории не вмешался Владимир Соборайчук многое могло быть иначе ... Но в 2012 году они все были уверены в своей безнаказанности . Сейчас в банке "Холдинг-Кредит" , как говорится на языке преступников все отработано, и меня возможно выберут , чтобы унизить и подставить . Именно поэтому я ПРЕДУПРЕЖДАЮ : Я БУДУ ТРЕБОВАТЬ ВНЕСЕНИЯ ВСЕХ участвовавших в банкротстве банка "Холдинг-Кредит" В СПИСКИ САНКЦИЙ и ПРИВЛЕЧЕНИЯ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ . Возврат денег конечно ослабит мои требования , но за эти годы набежали проценты за пользование деньгами моими и всех вкладчиков , эти проценты возмещать никто не собирается .
rodinalaw

Сообщение ovaf » 11 июл 2018, 22:06

Так конечно товарищ Родина лучший вариант. Это хорошая кандидатка. Мы голосуем за. Люди вы что спите? Голосуйте за Родину и тогда гарантированно получите защиту ваших интересов. Так что хомячки, ждем на собрании. Питерские не спите, а то замерзните.
ovaf

Пред.След.

Вернуться в Форум вкладчиков КБ "Холдинг-Кредит"