Форум вкладчиков КБ "Холдинг-Кредит"

Форум создан с целью защиты прав и законных интересов вкладчиков банка "Холдинг-Кредит"

Re: Форум вкладчиков КБ "Холдинг-Кредит"

Сообщение ovaf » 13 авг 2018, 00:12

Боженька всё видит. -посади их всех быстрей в тюрьму.никого не пропусти. Всем по десятке минимум влупи. И ФСБ в помощь. Они тож шерстят всех этих ворюг. А кредиторы не сидите - пишите письма в ФСБ и требуйте посадок ворья и возврата наших денег с процентами этими ворюгами. Чтоб отобрали у них всё до последней нитки. И запретили выезд за границу чтоб не убежали.
ovaf

Сообщение ovaf » 13 авг 2018, 00:16

Надо ж помогать разведчице родине - она тоже не резиновая работать во всех комисиях и списках санкций, международных связях. Не робот же. Еще и уголовкой занииаться. Так что сами давайте уже двигать вопрос - наши же деньги на кону. Сейчас уже неприкасаемых нету - всех быстренько на нары отправляют. В телеграме есть каналы там тока и пишут про новых банкстеров сидельцев. Каждый день. Арестовали и на нары. По многим банкам.
ovaf

Сообщение rodinalaw » 13 авг 2018, 14:58

ovaf писал(а):Так им санции в тюрьме не страшны. А оттуда они уже может и не выйдут. Статья там мошенническая по сегодняшнему уголовному делу, никто не отвертится - по десятке впаяют и привет америка. Стране нужна валюта, штрафы с мошенников и возврат украденных денюжек. Так что им всем мало не поеажется. Дело открыли не для того чтоб его закрывать .и АСВ засуетилось - то сидели и нихрена не делалм, то вспомнили что надо работать - быстро телеги стали катать в прокуратуру и МВД. ждем-с кто первый поедет в бутырку. По ходу, недолго осталось ждать сидельцев. Странно где они всё это время работали - не в банках же так как в черный список их должен был внести ЦБ еще в 2012 году. Или на наши деньги жировали ...

В Настоящее время на международном уровне вырабатывается механизм возврата украденного имущества , денег , активов , недвижимости у лиц , получивших это богатство незаконно . Под понятие незаконно попадают КОРРУПЦИЯ , ПРЕСТУПЛЕНИЯ (в том числе мои любимые составы преступлений контрабанда и отмывание денег ) , УЧАСТИЕ В ОПГ , НЕУПЛАТА НАЛОГОВ и т.д.
За 30 лет с 1988 года многими учеными мира (юристами и экономистами) проанализирована работа спецслужб , судов и правоохранительных органов России и сделан вывод , что нахождение в местах лишения свободы не исключает пользование преступными капиталами . Виновный человек находится в тюрьме (или тот кого назначили виновным) , а ДЕНЬГИ НА СВОБОДЕ И РАБОТАЮТ НА ПРЕСТУПНИКА . Поэтому вы видите как изменяется правоприменительная практика везде , коснется это и России . ВАРИАНТ , о котором мне писали из Армении :D : УЕДЕМ НА ОСТРОВ , СМЕНИМ ИМЯ , СДЕЛАЕМ НОВЫЙ ПАСПОРТ и БУДЕМ ЖИТЬ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ - НЕ ПРОЙДЕТ . Будут спрашивать : ОТЧИТАЙСЯ ГДЕ ВЗЯЛ ДЕНЬГИ . Это уже идет во всех странах , будет и в России . Конфискация и заморозка активов ВОРОВ пугает больше чем ТЮРЬМА . Хотя в ТЮРЬМУ ТОЖЕ НАДО ПОСАДИТЬ ВСЕХ, чтобы поняли .
Подарила бабушка или жена заработала тоже не пройдет ? Сумма в Англии от которой надо отчитаться - от 50 т фунтов , в США от 150 т долларов . В России пока изучаем лиц , пользующихся и имеющих от 1 миллиона долларов . Кто купил Острова тоже изучаются .
Поэтому я НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ БАНКА "ХОЛДИНГ-КРЕДИТ" и подключаться к мировой практике . С Уважением РОДИНА ! :ugeek:
P/S ДАТА ДО 22 августа !!!! Потом санкции по Скрипалю .Девальвация или повышение курса доллара не помогут . Мы будет отбирать все за границей и в России .
rodinalaw

Сообщение ovaf » 14 авг 2018, 02:06

Да. И мы хотим до 22 августа. А что. Сколько ждать?
ovaf

Сообщение rodinalaw » 14 авг 2018, 08:24

ovaf писал(а):Да. И мы хотим до 22 августа. А что. Сколько ждать?

Я уже 30 лет жду , когда банда КГБ уйдет и работаю я с 1988 года как международный консультант . Если бы тогда в 1988 -1998 к власти пришли ГРАМОТНЫЕ И ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ , в России был бы вариант как в Китае . В 1988-1998 у власти остались КГБ - КПСС- мафия и решили управлять деньгами СССР . Вот итог. Создали воровскую элитку .
Поэтому очень прошу общественность помогать идти к ЗОЛОТОМУ ВЕКУ РОДИНЫ . У России ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ ЗА РУБЕЖОМ . Эти деньги отдадут первому демократическому и честному ПРАВИТЕЛЬСТВУ . И возможно это будет не Навальный и не Ходорковский (которые тоже от КГБ-ФСБ-мафии ) .
Такие как Черниковы ,Турбанов , "Яковлев и партнеры" , Исаев , Тосунян и даже Аксаков (до него Бурыкина) показывают миру , что без серьезных санкций в России ничего не изменить .
Если вернуться к банку "Холдинг-Кредит ", то до 22 августа есть срок выдать деньги . Там по меркам воровства совсем небольшая сумма . Вова , Дима и Лавров больше потратили на попытки влиять в мире . Я же им предложила вариант УЛЬТИМАТУМ РОДИНЫ - могу кого -то спасти из этой элитки , но сначала :
1. ВЫПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ БАНКА ХОЛДИНГ-КРЕДИТ с ПРОЦЕНТАМИ и в ВАЛЮТЕ , у кого были вклады в валюте
2. Меня должны назначить на должность , позволяющую решать вопросы с САНКЦИЯМИ (это они поняли)
3. После этого вы увидите как всё изменится.
rodinalaw

Сообщение ovaf » 14 авг 2018, 13:25

Мы согласные. Надо срочно написать письма им всем. Чтоб не забыли перечислить нам 22 числа деньги. А то это АСВ забывчивое.
ovaf

Сообщение rodinalaw » 17 авг 2018, 12:54

ovaf писал(а):Мы согласные. Надо срочно написать письма им всем. Чтоб не забыли перечислить нам 22 числа деньги. А то это АСВ забывчивое.

Им уже предъявлен УЛЬТИМАТУМ . Пишут им все и не граждане России (а мировая элита) . Ждем решения . Для них было бы спасением выплатить деньги банка "Холдинг-Кредит" и назначить меня на ДОЛЖНОСТЬ , позволяющую решать вопросы с санкциями и возвратом денег, активов , арестованных за рубежом ! Время до 22 августа !
rodinalaw

Сообщение arkadiy748 » 06 сен 2018, 11:43

"Время до 22 августа !"
Какого года?
arkadiy748

Сообщение rodinalaw » 08 сен 2018, 00:35

arkadiy748 писал(а):"Время до 22 августа !"
Какого года?

После встречи Николая Патрушева с Джоном Болтоном 27 августа , объявили санкции в связи с отравлением Сергея и Юлии Скрипаль . Это имеет непосредственное отношение к моей деятельности по банку "Холдинг-Кредит" и ЛИЧНО МНЕ . На меня было совершено покушение посредством ОТРАВЛЕНИЯ . Этот факт зафиксирован за границей и пока не предан огласке .
От 27 августа 2018 года отсчитывайте 90 дней и наступит коллапс не только в банковской системе. По миру у всех будут арестовывать счета и конфисковывать имущество . Такие как Черникова и Черников , Турбанов, Исаев и другие , работающие в схемах по банкротствам банков , и даже Набиуллина будут внесены в санкционные списки как по закону Магнитского , так и по другим санкционным законам .
#УльтиматумРодины продлен до 1.10.2018 года. Это будет последний шанс Путина, Медведева, Шойгу, Патрушева, Бортникова, Нарышкина, Коробова ,Чайки ,Бастрыкина и русского списка ФОРБС .
Но есть вариант - это мое назначение на три из должностей : 1. Вице-Президент 2. Первый Вице-Премьер Правительства 3. Специальный уполномоченный (спецпредставитель ) по урегулированию санкций . ЭТО СПАСЕТ СИТУАЦИЮ .
В любом случае я еду на переговоры в конце сентября с назначением или нет . С назначением на должность ПЕРЕГОВОРЫ БУДУТ С УЧЕТОМ ИНТЕРЕСОВ ВСЕХ . Без назначения я не буду учитывать интересы потенциальных фигурантов списков санкций и буду требовать УЖЕСТОЧЕНИЯ ПО ВСЕМ ФРОНТАМ И НАПРАВЛЕНИЯМ . В ЗАПАДНОЙ ПРЕССЕ ПОЯВЯТСЯ ДОКУМЕНТЫ , которые мы давно переправили на ЗАПАД как свою страховку . Документы касаются не только миллиарда долларов , отмытого через банк "Холдинг- Кредит" и деятельности Черникова и Турбанова , но и Центрального банка России (Госбанка СССР) и всех банков России , всех председателей ГОСБАНКА РОССИИ и БАНКА РОССИИ , в том числе Набиуллиной . Поэтому ЖДИТЕ моего отъезда на переговоры . У меня мало уверенности , что в РОССИИ в ПРАВИТЕЛЬСТВЕ И АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА остались умные люди . Самоуверенность и безнаказанность полностью лишила разума людей во власти и спецслужбах России . Но Я ДАМ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ВСЕМ НА ВЫЖИВАНИЕ . МОЕ НАЗНАЧЕНИЕ - ЭТО СПАСЕНИЕ ВСЕХ .
rodinalaw

Сообщение ovaf » 17 сен 2018, 20:15

А не тот ли это востриков, друг елены родины?
Черногория выдала Дашу Южакову. Она подозревается в организации системы тетрадных вкладов (497 эпизодов) на 211 млн рублей в банке Камский горизонт.
Еще один ее подельник, серийный банкстер Серега Востриков строит криптовалютный бизнес в городе Портленд (США). На счету банкстера не только участие в крахе Камского горизонта, но и дербан оставшего без лицензии Алтайэнергобанка. @banksta
ovaf

Пред.След.

Вернуться в Форум вкладчиков КБ "Холдинг-Кредит"