Форум вкладчиков КБ "Холдинг-Кредит"

Форум создан с целью защиты прав и законных интересов вкладчиков банка "Холдинг-Кредит"

Re: Форум вкладчиков КБ "Холдинг-Кредит"

Сообщение mux19 » 14 ноя 2013, 16:16

Я как обманутый вкладчик банка Холдинг Кредит категорически против помесячных выплат, пусть нам выплачивают в первую очередь, а не АСВ. Дорогие вкладчики банка Холдинг Кредит, пожалуйста пишите свое мнение по этому вопросу и вносите свои предложения в вышестоящие организации. Давайте помогать друг другу, дабы получить свои деньги от АСВ, тем более что уже прошло достаточно много времени для того что бы отдать нам наши кровные.
mux19

Сообщение alvital77 » 14 ноя 2013, 21:58

Фрейд тихо курит, читая пропагандистский бред некоторых особо активных сегодняшних писателей, которым давно никто не верит и не доверяет. В том-то все и дело, что на провокаторах и ворах шапка сама горит. А у кого она тут горит, люди понимают. Дураков тут нет, тем более нет среди кредиторов быдляка, чмо, шваль, отморозков и прочих коллег некоторых сегодняшних писателей. Мы таких слов даже не знаем. А что, как и кто делает из 1836 человек - это не ваше дело.
К сведению кредиторов: группа кредиторов действительно инициировала перед конкурсным управляющим созыв собрания и переизбрание комитета кредиторов, а также ряд других вопросов по защите интересов вкладчиков, в том числе обеспечению ежемесячных выплат (в рамках существующего закона). Будет новый закон - будет другой порядок. Нет закона - живем по действующему закону. Все предельно просто и в интересах всех вкладчиков, та к как выплаты сегодня- это в интересах вкладчиков. В чьих интересах работают сегодняшние активные писатели, известно только им, но не в моих (я представитель кредитора) - это точно. А интересы моего кредитора - получить деньги сегодня и ежемесячно. Мир существует давно, велосипед не надо изобретать, его изобрели до нас и звучит он так "лучше синица в руках, чем журавль в небе". Это жизненная аксиома, она неоспорима! И поэтому не надо с пеной у рта доказывать кредиторам (не быдляку и чмо, так как их тут нет), что для меня журавль - это самое то. Если вам нужен журавль, напишите индивидуально письма, чтобы вам не платили, и ваши требования будут удовлетворены в полном объеме после принятия закона. Все просто, как 2*2. И тогда 1834 вкладчика будут исправно получать СВОИ деньги ежемесячно, а не валяться в ногах у конкурсного "управляющего" и выпрашивать выплат- они будут получать свои деньги ежемесячно, а после принятия (если состоится) закона- к полученной сумме выплатят остаток и НИКТО ИЗ ВКЛАДЧИКОВ НЕ ПОТЕРЯЕТ СВОИ ДЕНЬГИ, если конкурсный "управляющий" обеспечит наполнение конкурсной массы в объеме до 1 млрд.рублей.
alvital77

Сообщение Elena_L » 14 ноя 2013, 23:32

alvital77 писал(а): и НИКТО ИЗ ВКЛАДЧИКОВ НЕ ПОТЕРЯЕТ СВОИ ДЕНЬГИ, если конкурсный "управляющий" обеспечит наполнение конкурсной массы в объеме до 1 млрд.рублей.

Вот это фраза интересная. А где ж взять этот миллиард-то, не подскажете? А если миллиарда-то не будет (а его не будет), то что получим свои 2 процента, остальное доест АСВ и все, финита ля комедия?
Вкладчики, обьединяйтесь!
dnb3net@gmail.com
Elena_L

Сообщение alvital77 » 15 ноя 2013, 01:01

вы же очень умная, практически гений мысли, поэтому не мне вам подсказывать, с моим-то недалеким умишком.
alvital77

Сообщение bizserg » 15 ноя 2013, 01:49

alvital77 писал(а): напишите индивидуально письма, чтобы вам не платили, и ваши требования будут удовлетворены в полном объеме после принятия закона. Все просто, как 2*2.

:) Все-таки, по Вашей логике 2*2=5. Вы же понимаете, что это невозможно. Существует лишь два варианта: выплачивать и не выплачивать.
;) Хм... будет весело, если нас ловко водят за нос. Инициатором проекта закона выступает ЦБ и АСВ, а ГД проект закона не примет, и все так было задумано изначально ....политика, однако. А до этого времени вкладчики друг друга уже уничтожат своими руками. Началось с взаимных оскорблений, закончилось массовой поножовщиной из-за 1%
конкурсной массы. Тогда АСВ точно получит все деньги. При таком раскладе предпочту написать "индивидуальное письмо".
bizserg

Сообщение bizserg » 15 ноя 2013, 02:07

Информация от Казакова (АМТ-банк): "Мне поступила информация, что в самое ближайшее время наше Изменение в Закон об очередности будет рассмотрено на Заседании Правительства РФ....". Казакову - респект и уважение.
bizserg

Сообщение КРЕДИТОР » 15 ноя 2013, 07:57

здравствуйте
что сказать по поводу обсуждения -это одна фраза на ум приходит- собака лает, а караван идет. и еще то что лучшая защита - нападение, только нам ваши нападения Владимир никак не влияют, это ваши проблемы и ваши трудности . и фантазии больного воображения. С кем я разговаривал о вас никто не сказал положительное мнение. К вашему сведенью. Поэтому контролируйте себя в своих высказываниях и умозаключениьях . Мы например все вопросы на этой неделе обсудили с знакомыми юристами и они нам помогли написать заявления в администрацию президента и президенту. Также сказали, что объединение вкладчиков можно регистрировать и продолжать отстаивать свои права и интересы. В том числе с правительством и администрацией президента, чтобы от общественной организации работать. Нужно это решить на встрече и принять решение.
КРЕДИТОР

Сообщение Elena_L » 15 ноя 2013, 11:57

Сергей а какая очередность рассмотрения закона- сначала правительство, потом- Госдума?
Вкладчики, обьединяйтесь!
dnb3net@gmail.com
Elena_L

Сообщение Владимир » 15 ноя 2013, 16:02

Включены в реестр требований кредиторов Банка за вычетом выплат требования 1 841 кредитора первой очереди на сумму 5 794 420 тыс. руб., из них 5 требований Агентства в размере 4 919 179 тыс. руб. и требования 1 836 вкладчиков на сумму 875 241 тыс. руб.
На 13.11.013 г. средств в конкурсной массе 105 869 000 рублей.
Если делать выплаты сейчас, до принятия закона, то кредиторы получат = 105869000/5794420000= 0,0182, или 1,82% от суммы требований
Если делать выплаты после принятия закона, то кредиторы получат = 105869000/875241000 = 0,1209, или 12 процентов от суммы требований
12 - 1,82 = 10,18 % - кредиторы потеряют после первой же выплаты, при чем к выплате процент скорее всего увеличится!
Вторая и каждая последующая выплата, до принятия закона будет съедать деньги кредиторов соответственно и наполнять ФОНД АСВ (это и есть цель хозяев писунов), вернуть эти деньги будет не возможно, или кто то верит, что возможно пополнить конкурсную массу на 6 (Шесть) миллиардов?!

В тоже время получить в конкурсную массу 875 241 000 рублей уже сейчас видится вполне реальным, судебных решений вступивших в силу и заключенных мировых на сегодня на полтора миллиарда рублей, т.е., при принятии закона, и вступлении его в законную силу, если до этого времени не будут производится выплаты есть реальный шанс всем кредиторам вернуть 100% своих средств!!1

Если же 03.12.2013 г. по заявлению аладьева и обманутых им кредиторов суд примет решение платить ежемесячно, то надежды на получение 100% средств кредиторов будут таять с каждой выплатой!
Ни какого индивидуального порядка здесь законом не предусмотрено, а если аладьев и друзья считает что ему необходимы индивидуальные выплаты, то пусть и поправит свое заявление в суд, так и напишут, что мы хотим, чтобы нам платили индивидуально, тогда я думаю ни кто не будет против (если человек хочет спрыгнуть с крыши, за чем ему мешать)!!! А решать судьбу средств 1836 кредиторов им ни кто права не давал, и называется это посягательством на чужое имущество!
Также я понимаю, что на всех наших трудах кто-то хочет сделать политическую карьеру, недавно опять всплыло имя карпинской, кредиторы не ведитесь на ни на чьи провокации, вас используют и деньги заберут!!!
Реальный шанс получить сто процентов своих сбережений, это сделать все, чтобы закон был принят в этом году, вся информация для этого есть, так что вперед работать мы уже подготовили ряд обращений, скоро начнем подписывать!!!
Ну и толкать уголовные дела, чтобы ускорить поступления в конкурсную массу!

член комитета кредиторов
КБ "Холдинг-Кредит" ООО
В.И. Соборайчук
Владимир

Сообщение Ирина » 15 ноя 2013, 20:39

Добрый вечер, Владимир!
Прочитав Ваши высказывания, поняла, что, разместив свое сообщение на форуме, я Вам наступила на "хвост". Понимаю, что Вам больно, поэтому и "выражаетесь", но нас почти 2000 тысячи, а Вас с секретарем двое, переходите на нашу сторону, Вас для этого и выбрали, а то если каждый наступит..
Ирина

Пред.След.

Вернуться в Форум вкладчиков КБ "Холдинг-Кредит"