Форум вкладчиков КБ "Холдинг-Кредит"

Форум создан с целью защиты прав и законных интересов вкладчиков банка "Холдинг-Кредит"

Re: Форум вкладчиков КБ "Холдинг-Кредит"

Сообщение asta36 » 11 окт 2013, 19:23

al0nik писал(а):
alvital77 писал(а):
al0nik писал(а):Одна проблема- четыре члена КК из ФНС-50

Так вот_ эти проценты составляют именно 4 человека в составе КК и фамилии этих четырех ченушек из ФНС-50 известны.
Второе. Снова вы про какие то иски, пошлины, юристов. Разъясняю вам, что согласно ст.ст. 1064 и 1068 ГК РФ право иска у нас может возникнуть только тогда, когда будет доказана вина любого из чиновников органов госвласти, причинивших нам вред, а оспаривание действий (бездействия) в соответствии с Главой 25 ГПК РФ, госпошлиной не облагается.
Зачем вы боломутите людей, если в Ю Р И С П Р У Д Е Н Ц И И просто и элементарно не разбираетесь?

В КК 3 чел.. Вы видимо новости за последний год пропустили. До 10 декабря КК состояла из 5 чел., из которых 4 были представители из налоговой и только один представлял интересы кредиторов. Но 10 декабря все изменилось. Вы на собрании не присутствовали?
asta36

Сообщение alvital77 » 11 окт 2013, 23:47

al0nik писал(а):
alvital77 писал(а):
al0nik писал(а):Разъясняю вам

Оставьте разъяснения себе. Что Вы можете разъяснить мне, если даже не в курсе дела о том, что комитет кредиторов сегодня - это 3 человека??? Вас никто не обязывает принимать в чем-то участие, идите своей дорогой, никто ж не против. Мне указывать, что делать или не делать не надо. Это не Ваше дело, что и как я или мы делаем и будем делать. Усвойте это. Чтобы делать выводы о людях, в том числе обо мне, нужно знать их лично и знать, что они из себя представляют, для начала.
Да и за других не надо тут демагогию разводить, у всех есть возможность, если надо, высказаться.
Для сведения: Конституция РФ дает право ЛЮБОМУ ГРАЖДАНИНУ обратиться в суд, если гражданин считает, что его права нарушены. Юриспруденция.
И в суд представить доказательства. А суд, и только суд МОЖЕТ ПРИЗНАТЬ ВИНОВНЫМ ИЛИ НЕВИНОВНЫМ ответчика. Юриспруденция.
Написанное Вами про виновность - полная ахинея. Так как иск - это инструмент признания виновным В СУДЕ, а не наоборот.
Вы не разбираетесь даже в азах ЮРИСПРУДЕНЦИИ и еще что-то пытаетесь тут рассказывать...Смешно. Не позорьтесь и не разводите демагогию на ровном месте.
alvital77

Сообщение al0nik » 12 окт 2013, 00:37

[quote="alvital77"][quote="al0nik"][quote="alvital77"][quote="al0nik"]

АРПИНЕ! "ЗАБАНЬТЕ" пожалуйста сообщения с этого форума на мою личную почту. От фонтанов словоблудия можно и сорваться. Про реальную ситуацию вокруг "нашего" банка больше можно узнать полезного и с форумов вкладчиков АМТ-банка.
al0nik

Сообщение Arpine » 13 окт 2013, 11:53

al0nik писал(а):
АРПИНЕ! "ЗАБАНЬТЕ" пожалуйста сообщения с этого форума на мою личную почту. От фонтанов словоблудия можно и сорваться. Про реальную ситуацию вокруг "нашего" банка больше можно узнать полезного и с форумов вкладчиков АМТ-банка.

А чем alvital77 не прав? Я полностью солидарна с ним и никакого словоблудия не вижу.
Arpine

Пред.

Вернуться в Форум вкладчиков КБ "Холдинг-Кредит"