Форум вкладчиков КБ "Холдинг-Кредит"

Форум создан с целью защиты прав и законных интересов вкладчиков банка "Холдинг-Кредит"

Re: Форум вкладчиков КБ "Холдинг-Кредит"

Сообщение arika » 18 дек 2012, 10:12

"По сумме долга у ФНС в ДВА раза больше оснований, чем у нас, обвинять чиновников АСВ, ЦБ и даже Мосарбитража в преступной ХАЛАТНОСТИ, которая привела к фактической утрате и их 1,8 млрд. государственных, бюджетных рублей.!!!(Куда смотрит прокуратура?)
Извините Владимир, что я Вашими руками подбросил им эту "подлянку", на которую они так дешево купились. Что поделаешь, так нас раньше учили "государевых сатрапов"-рвать глотки за Государство.

Конечно, Владимир, пройдитесь во вторник с Бедниным по всем вопросам, но личная просьба, не забывайте ни на минуту кто реально сидит перед Вами. Спокойной ночи!
al0nik"

Наконец, прояснилось,что все эти гос. структуры заодно(ФНС, АСВ, ЦБ) и натравливать, например АСВ на ЦБ, добиваться, чтобы АСВ подало в суд на ЦБ-это просто смешно.Кстати, ни ФНС, ни АСВ своих денег личных не теряло, им по большому счету до лампочки, получат они деньги в казну или нет. Мы же инвестировали свои личные деньги. Разница понятна. Я не юрист,но понимаю, что можно инициировать судебное разбирательство к ЦБ от имени вкладчиков за многочисленные преступные нарушения со стороны ЦБ.
Но, главное, давно должен был быть суд над Черниковым и др. руководителями ХК. А суда нет и не предвидится. А как он может быть,если Черников даже не является подозреваемым!!! со слов Барчукова. И, похоже, не будет подозреваемым, поскольку за его спиной стоят все те же сильные дяди и тети из ЦБ,АСВ. Это мое оценочное суждение.
Резюме:1. суд над руководителями ХК 2.инициирование судебного разбирательства к ЦБ
Все остальное на мой взгляд пустое.
arika

Сообщение Ирина » 18 дек 2012, 13:32

Обращение к Черникову В.С.
Владислав Станиславович, в своем открытом письме вкладчикам Вы предложили оказать посильное содействие в целях наиболее полного удовлетворения наших законных требований. Спасибо за понимание и предложение о помощи. Приглашаем Вас на встречу с вкладчиками 19.12.2012 по адресу: Красная Пресня, 4, кафе "Бургер Кинг", 2-ой этаж.
Ирина

Сообщение arika » 18 дек 2012, 16:31

"Обращение к Черникову В.С.
Владислав Станиславович, в своем открытом письме вкладчикам Вы предложили оказать посильное содействие в целях наиболее полного удовлетворения наших законных требований. Спасибо за понимание и предложение о помощи. Приглашаем Вас на встречу с вкладчиками 19.12.2012 по адресу: Красная Пресня, 4, кафе "Бургер Кинг", 2-ой этаж.
Ирина"

"Спасибо за понимание!"Это вы Черникова благодарите? Да он первый жулик во всей этой истории, неужели вы думаете, что он мечтает помочь и приглашаете его. Его место должно быть на нарах и каждый день он должен думать, что это последний день на свободе. Правду говорят, что простота хуже воровства. Давайте, приглашайте, кофе ему налейте и пирожное тоже не забудьте. С такими активистами, как вы, Ирина, одна беда.
arika

Сообщение rodinalaw » 18 дек 2012, 17:31

Ирина писал(а):Обращение к Черникову В.С.

Хорошая мысль, я уже собралась новое Открытое письмо господину Черникову В.С писать.
Согласно действующего законодательства учредители кредитной организации имеют право:
1.Выплатить (выкупить) наш долг посредством договоров цессии с каждым вкладчиком , в дальнейшем произвести замену в реестре требований. Но выкупить всю сумму ( а не как некие аферисты предлагали за 10 % или 30 % от суммы ) . Желательно с процентами выкупить ))))))
2.Выплатить вкладчикам суммы посредством отступного (это новая норма закона, вступившая в силу с 29.10.2012 года).

Не могу понять, почему господин Черников В.С не рассчитался с гражданам (кредиторами первой очереди). Понятно было , что будет шум . Более того это аморально . У нас есть люди без квартир и средств существования.
Если господин Черников В.С. любым путем рассчитается с гражданами - кредиторами первой очереди я лично ему помогу выпутаться из ситуации!!!
rodinalaw

Сообщение arika » 18 дек 2012, 17:45

"Не могу понять, почему господин Черников В.С не рассчитались с гражданам (кредиторами первой очереди). Понятно было , что будет шум . Более того это аморально . У нас есть люди без квартир и средств существования.
Если господин Черников В.С. любым путем рассчитается с гражданами - кредиторами первой очереди я лично ему помогу выпутаться из ситуации!!!
rodinalaw"

А что тут непонятного? Не для того украли деньги, чтобы добровольно возвращать. Низкий старт уже взял Черников.
Только суд над ним и другими руководителями банка ХК.
arika

Сообщение Arpine » 18 дек 2012, 18:17

Если у господина Черникова есть большое желание вернуть нам наши деньги, пусть делает, что или кто ему в этом мешает?
Arpine

Сообщение bizserg » 18 дек 2012, 21:21

Черникову В.С. спасибо за открытое и «откровенное» письмо!
Плачу, глядя, как Вы так долго «вели не только предпринимательскую деятельность, но одновременно реализовывали социальные и благотворительные проекты». После Вашей «предпринимательской деятельности» хочется максимально реализовать свою «правовую возможность» таким образом, чтобы Ваш «прекрасный, дружный, творческий «!!!» коллектив профессионалов» оказывал «посильное содействие» в целях «наиболее полного удовлетворения» наших законных требований из специально оборудованных для этого мест под чутким руководством специально обученных людей и уже там продолжал думать над «усовершенствованием правовых процедур» и «поправок в законодательство». Из этих специфических мест можно общаться «в форме специфического жанра» с кем угодно. Так что поактивней реализуйте «работу по восстановлению данных банка, в том числе, кредитных досье» и будьте максимально убедительны с «заемщиками» относительно «необходимости и неотвратимости погашения обязательств перед Банком».
Ваш «неспицифический» вкладчик.
bizserg

Сообщение Владимир » 18 дек 2012, 23:14

Добрый вечер дамы и господа!
Сегодня имел долгую беседу с господином Бедниным В.Ф., и если честно ни как не мог понять, почему он так напрягается, и только сейчас прочитав пост al0nik все понял. Он видимо прочитал этот пост вместе с ФНС до нашей встречи. Так что уважаемый al0nik, если Вы и дальше будете так же продолжать, то всех распугаете, и с кем я буду общаться :mrgreen: В общем Василий Феликсович, после этого отказался подавать иск к ЦБ, сказал пишите сами. Да еще показал бумагу, о том, что материалы по заявлению еще Вечкановой (временная администрация от ЦБ) направлены в ГСУ МВД, где дело и куда упали заявления в ФСБ, и о признании потерпевшими, и др., т.е. у них там целый букет заявлений, как майор Крылов это все усваивает, сказал что их безопасник считает, что это хорошо - конечно хорошо, с мая лежали, а теперь вдруг направили, с чего вдруг?
Владимир

Сообщение al0nik » 19 дек 2012, 02:52

[quote="Владимир"]http://www.holdcred.com/images/icons/smile/mrgreen.gif
"Так что уважаемый al0nik, если Вы и дальше будете так же продолжать, то всех распугаете..."

Добрый вечер!

Ну что Вы, Владимир...не преувеличивайте мои заслуги. На то и Форум создавался, чтобы в нашем п р у д у, тем более с очень мутной водой, как давеча писала "Парламентская газета" и щ у ч к а была и
о к у н е к и трудяга с о м и к!
Все стараемся как можем. Кто-то второй день кошмарит Владислава Станиславовича, кто то- Наталью Владимировну. Эти несчастные, пескарик с уклейкой уже готовы на любой крючок- лишь бы их вытащили из нашего вонючего пруда.
Ну и г о с п о д и н к а р а с и к Василий Феликсович не должен дремать! Ледок на пруду сверху крепчает-кислородное голодание... не дай Бог...

Вот видете. Вчера на ночь глядя сказки Ходорковского рассказывал, сегоня- философа Лескова или Ершова?

Немного обидно мне, тертому калачу-чиновнику, что как мне кажется, не очень хорошо Вы готовитесь к подобным беседам с матерыми монстрами. Иначе бы не он Вам, а Вы ему, по нашенски врезали между... этим злонесчастным "ИСКОМ к ЦБ". Кто эту лажу нам подсунул? Уже не помню, но в шестой раз к этому взвращаться не буду!

Допоздна писал Вам вчера, в полтора пальца шлепал по клавиатуре. Думал проснетесь утром перед важной встречей, за чашечкой кофе на тридцать секунд зайдете на наш форум и пойдете окрыленный поддежкой и напутствием. А заглянул туда наш недремлющий карасик! И получилось по черномырденски-... как всегда!
Не р а с с л о б л я т ь с я!
al0nik

Сообщение Юрий » 19 дек 2012, 09:56

Добрый день
Предлагаю обратиться в ГосДуму письмом в интернете с инициативой рассмотрения отмены (изменения) положений статей законодательства, говорящих, что АСВ, кредитор 1-й очереди. Для рассмотрения нужно собрать 100 000 подписей. Пусть все наши друзья в сетях подпишут его (это и в их интересах) и мы наберем это количество подписей.
Коллеги, кто может сделать такое письмо? Пример письма см. ссылка: http://www.onlinepetition.ru/af112b/petition.html
Юрий

Пред.След.

Вернуться в Форум вкладчиков КБ "Холдинг-Кредит"