Разное

Re: Форум вкладчиков КБ "Холдинг-Кредит"

Сообщение Владимир » 18 ноя 2012, 11:29

arika писал(а):Владимиру.

"Вы форум, вообще с начала читали ? Если да, то у взрослого человека вопросов быть как то не должно. А кидать пустые заявления совсем не правильно. Пишите конкретно и по существу, а не домыслы больного воображения.
Владимир"

А вы вообще, кто такой, чтобы указывать, что мне делать. То же мне начальство с области.
Похоже, здесь собрались не совсем адекватные люди, как владимир, поэтому ждать от таких можно только обратного результата.

Вы за словами вообще следите! Крикун из-за женских юбок. Если ваша единственная цель оскорблять участников форума и вносить хаос и отнимать у людей надежду (о чем свидетельствуют все ваши посты), то это ни кому не интересно. Кстати вам уже много людей об этом говорило. Похоже у вас конкретная цель не дать кредиторам эффективно бороться за свои деньги, и обгаживать любую здоровую мысль. Так все давно это поняли!

P.S. Больше провокаторам не отвечаю, но накажу.
Владимир

Сообщение Груня » 28 ноя 2012, 13:44

rodinalaw писал(а): все делаем мы - инициативная группа в составе Родиной Елены, Арпине и Владимира

Офигеть, дайте две. :shock:
А мы тут сидели примус починяли.
Груня

Re: Разное

Сообщение al0nik » 29 ноя 2012, 11:59

РОДИНАЛАВ - Вы уже всех достали своим трепом, самолюбованием, самоутверждением и пр. на фоне очень серьезного горя многих из нас.

Неужели Вы даже не поняли, что я специально уже на второй день работы на форуме-19.11 (стр.18) вписал Вашу фамилию в п р о е к т заявления о возбуждении уг. дела? И Вас ПРОРВЛО!
Мне стало окончательно ясно, что у вас за нутро и с кем вы. Таких как вы я, в свое время близко не подпускал либо гнал в шею из своей системы!

Вы! Меня! Который лично возбуждал уголовные дела по аналогичным НАШИМ, фигурантам, в т.ч. по Госкорпарациям и лично посадил не один десяток из них, получив за это от Президента награду, выше которой, нам "от земли", дают только посмертно, и вы с о п л я ч к а ! будете меня учить!???

ЛЮДИ! Шарахайтесь от нее! Читайте критически ее т р е п!
И еще- я очень настороженно отношусь к тому, что некоторые "активисты" загадочно и неожиданно пропадают с нашего форума. Наверняка многие дргадались почему. Как "старый зубр" хотел бы напомнить, что можно попасть и в с о у ч а с т н и к и. А Вас, РОДИНАЛАВ прошу помнить об этом каждую минуту!
al0nik

Re: Разное

Сообщение rodinalaw » 29 ноя 2012, 16:12

Прочитала .. что Вам сказать , чтобы не обидеть .. Если есть желание можем встретиться ! Скажете мне обо всем в глаза , заодно покажите свой паспорт или ??? удостоверение )))) Но я в сомнении , что Вы действующий сотрудник каких либо органов и вообще разбираетесь в праве ))))) Так как путаетесь в статьях ГК . Или.. специально путаете народ . Мой телефон 89163703731 , е-mail : rodinalaw@yandex.ru , персональный сайт www.rodinalaw.com
rodinalaw

Сообщение mikele39 » 02 дек 2012, 16:15

Уважаемый AlOnik!
А почему Вы сами не пишите такого рода обращения, а все время подбиваете людей на те или иные действия???
Ху а ю??? Чьи интересы Вы представляете???
Насколько мне известно, даже инициативная группа в Москве не в курсе кто Вы такой, кроме того, что ваши сообщения идут не из Москвы, а из гораздо более отдаленных мест.
Карочи, Гюльчатай, открой личико! и тогда мы оценим насколько резонны Ваши предложения... :?
mikele39

Сообщение al0nik » 03 дек 2012, 01:23

mikele39 писал(а):Уважаемый AlOnik!
А почему Вы сами не пишите такого рода обращения, а все время подбиваете людей на те или иные действия???
Ху а ю??? Чьи интересы Вы представляете???
Насколько мне известно, даже инициативная группа в Москве не в курсе кто Вы такой, кроме того, что ваши сообщения идут не из Москвы, а из гораздо более отдаленных мест.
Карочи, Гюльчатай, открой личико! и тогда мы оценим насколько резонны Ваши предложения... :?

Уважаемый(ая) "mikele39"!

Одна из наших, очень любопытных, дам уже задавала аналогичные вопросы. В Курилке во Флуде я исчерпывающе ей ответил. У Вас нет других проблем? Сходите туда!

Если уж я что-то пишу, то это явно не для Вас, и тем более не для того, чтобы ВЫ- МЕНЯ о ц е н и в а л и! И, тем более, не для тех людей, которые легко п о д б и в а ю т с я! Очень прошу, обходите мой "ник" стороной.

Дай Бог, если кому-то, а возможно и всем нам вместе, помогут мои знания и немалый опыт в подобных делах. Понимающие люди видят, что свое мнение я предлагаю, но не навязываю. Просто мне будет очень жаль, НО НЕ БОЛЕЕ, если мы все пойдем не за той О В Ц О Й!
Скоро подъеду в Москву за пенсией. Если кому -то это действительно надо-познакомимся.
al0nik

Сообщение mikele39 » 03 дек 2012, 11:13

al0nik писал(а):
Если уж я что-то пишу, то это явно не для Вас, и тем более не для того, чтобы ВЫ- МЕНЯ о ц е н и в а л и! И, тем более, не для тех людей, которые легко п о д б и в а ю т с я! Очень прошу, обходите мой "ник" стороной.

Мне ваш ник, как и хамско-пренебрежительное отношение к дамам по барабану. Меня напрягает, что в своем первом же посте вы процитировали мои слова с другого сайта ""Друзья! Не поленитесь прочитать этот наглый и циничный бред про уничтоженный "разнорабочими" сервер"-так анонсирует выступление на брифинге в прошлую среду 14.11.2012 замглавы АСВ Валерия Мирошникова сайт mр.com. ..." (ваш комент от 19.11 на 18 стр.)
Вы носитесь по всему инету, выискивая сообщения здешних форумчан - с какой целью, загадочный Вы наш???
Почти со всеми здешними обитателями мы знакомы. Вы же до сих пор никому не представились, намекая на свою исключительную крутость. С чего бы это?
mikele39

Сообщение al0nik » 03 дек 2012, 11:30

mikele! Просил же! Идите Вы со своими проблемами "ВО ФЛУД"!!!
al0nik

Сообщение mikele39 » 03 дек 2012, 12:35

al0nik писал(а):mikele! Просил же! Идите Вы со своими проблемами "ВО ФЛУД"!!!

Эта тема не для флуда, а для понимания того, кто вы есть на самом деле. Отсылание во флуд, где в истеричном тоне вы пытаетесь сказать какая вы круть - не впечатляет. Вот Родина вам отвечает вполне корректно, указывая все свои данные для связи. Вы же на просьбу представиться только посылаете всех подальше.
Уж не Мирошников ли с нами разговаривает через свое доверенное лицо???
Потому как назвать ОВЦОЙ человека РЕАЛЬНО что-то делающего для выявления организаторов мошенничества - признак того, что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО боитесь.
Можете не отвечать.
Всех остальных призываю проверить, что за лицо скрывается под этим ником, прежде чем делать шаги в указанном им направлении.
mikele39

Сообщение Груня » 04 дек 2012, 13:12

rodinalaw писал(а): А тут Родина Е.А. как серпом по одному месту..

Бэтмэн...

Цель вообще какая? Деньги вернуть или всех пересажать?
Пока про выплаты ничего конкретного никто так и не сказал.
Груня

След.

Вернуться в Курилка - Флуд