Разное

Re: Форум вкладчиков КБ "Холдинг-Кредит"

Сообщение Elena_L » 25 янв 2013, 17:27

Arika, ну если у вас такой пессимизм, то зачем вы своим пессимизмом подпитываете всех вокруг? Есть люди, которые готовы работать,чтобы сдвинуть ситуацию. Если вы считаете, что мы ничего не изменим, что деньги уже никогда не вернуть, то зачем вы каждый день, да по нескольку раз на дню, об этом пишите? С какой целью вы это делаете? Чтобы мы все просто смирились с тем, что ничего не будет, чтобы всякая наша активность наша впала в паралич? Искренне не понимаю вас.
Вкладчики, обьединяйтесь!
dnb3net@gmail.com
Elena_L

Сообщение rodinalaw » 25 янв 2013, 22:49

5itkPCEixvo.jpg
5itkPCEixvo.jpg (29.4 КБ) Просмотров: 4970

Это можно сделать нашим смволом !
rodinalaw

Сообщение Екатерина » 26 янв 2013, 14:00

Здравствуйте Владимир!
Читая форум, не могу понять, Вкладчики с Питера собираются, ищут варианты возврата вкладов,совместно обсуждают действия почему же молчит Москва??
Я никак не могу получить ответа - когда же будет следующие собрание вкладчиков, что можно предпринять еще по возврату ..... :idea:
Екатерина

Сообщение arika » 26 янв 2013, 15:32

mikele39
" На форуме включили модерацию, только не понятно, почему не банят всяких провокаторов, истеричек и хамов, создающих склоку ???"

Вам бы только банить, а почему бы не сразу расстрелять. Как это вам подошло бы, новые комиссары в юбке или в штанах с наганом за поясом.
arika

Сообщение Владимир » 28 янв 2013, 22:00

Добрый вечер дамы и господа!
Некоторые так увлеклись собственным пиаром, что забыли, для чего создан вообще этот форум, надо чаще читать первую страницу - там это написано!
А теперь по конкретике:
1. "mikele 39" - чтобы заставить АСВ и Яковлева и п-в, подать иск необходима железобетонная позиция, у меня ее на сегодня, нет, так как нет информации. Если у кого-то есть информация напишите. Так же необходимо переснять дело в арбитражном суде, кто готов - обращайтесь.
2. Екатерина! Я что-то не видел от Питерцев предложений, да и вы как-то не написали, они где? Фраза почему молчит Москва направленная ко мне, она к чему, я не всевышний и не собираюсь им быть, у нас достаточно кредиторов, Вы в том числе. Ваши предложения где, где и с кем Вы их обсуждаете, почему я об этом ни чего не знаю, и к какому результату Вы пришли?
А если читали, перед тем как написать, то там предложений моих лично завались и про 600 млн (можете подготовить заявление в органы, или хотя бы найти какую нибудь информацию по фирмам, о наличии у них денег, чтобы расплатиться), или 600 млн. для Вас не деньги. Так же можно было подготовить кучу документов по отчету п. КУ, но легче заниматься пустословием, чем сделать хотя бы одно конкретное дело. Так, что если есть, что обсуждать - пишите, нет - не пишите.
3. родиналав. О чем я договорился с Бедниным В.Ф., я написал, или в этом месте зрение отказало?
4. алоник. Сообщество вкладчиков банка "Холдинг-Кредит" создано с целью защиты законных интересов вкладчиков. Эта фраза говорит о том кем и для чего создан данный форум (сообщество). На сколько я знаю, ни кто не знает, кто скрывается за данным ником (ни кто не видел человека (если это человек), не видел паспорта, и выписки из реестра кредиторов, подтверждающей включение в реестр. Соответственно данный ник находится на форуме, в нарушение его главного правила (устава) размещенного на первой странице, - "Сообщество вкладчиков ....", и должен покинуть, сообщество, принадлежность, к которому не может, и даже не собирается подтвердить.
Владимир

Сообщение rodinalaw » 28 янв 2013, 22:16

родиналав - это Родина Елена Анатольевна , прошу запомнить !
rodinalaw@yandex.ru
www.rodinalaw.com

Дело я пересниму )))
Обращайтесь . Владимир , я рада , что Вы ожили .
Зрение у меня восстановилось )))
rodinalaw

Сообщение al0nik » 29 янв 2013, 07:59

[quote="Владимир"]Доброй ночи дамы и господа!
"... всем, пытающимся на меня тявкнуть, говорю заранее, куча навоза не может стать человеком, только потому, что сильно воняет. К стати большой вопрос к модератору - уже давно нужно удалять, вякоюще-хающих, это же не бесплатная площадка для выпендривания дефективных, так как в реальной жизни они этого сделать не могут. У меня нет времени на уродов!"

АДМИНИСТРАТОРУ
Форума вкладчиков Холдинг-Кредит

З А Я В Л Е Н И Е

Указанный выше участник Конференции "Сообщество вкладчиков Холдинг Кредит" допустил грубейшее нарушение Правил пользования Форумом, как то: "не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений...".
Такое сообщение размещено, причем в адрес неопределенного круга лиц, а следовательно, как минимум, в адрес всех- ста двадцати трех, зарегистрированных участников Форума.
Согласно указанным выше Правилам, размещение таких сообщений должно привести к Н Е М Е Д Л Е Н Н О М У отключению виновного от конференции.

О принятом решении прошу уведомить меня по имеющимся в Администрации личным данным либо на Форуме.

P.S. В случае публичного извинения указанного физического лица перед участниками Форума, считаю возможной его повторную регистрацию под другим "ником".
al0nik

Сообщение al0nik » 29 янв 2013, 09:09

Владимир писал(а):Добрый вечер дамы и господа!

4. алоник. Сообщество вкладчиков банка "Холдинг-Кредит" создано с целью защиты законных интересов вкладчиков. Эта фраза говорит о том кем и для чего создан данный форум (сообщество). На сколько я знаю, ни кто не знает, кто скрывается за данным ником (ни кто не видел человека (если это человек), не видел паспорта, и выписки из реестра кредиторов, подтверждающей включение в реестр. Соответственно данный ник находится на форуме, в нарушение его главного правила (устава) размещенного на первой странице, - "Сообщество вкладчиков ....", и должен покинуть, сообщество, принадлежность, к которому не может, и даже не собирается подтвердить.

АДМИНИСТРАТОРУ
Форума вкладчиков Холдинг Кредит

ЗАЯВЛЕНИЕ

Указанное выше физическое лицо, пользующееся на Конференции "ником" "Владимир" в указанном сообщении совершил подстрекательство к действиям, явно не входящим в его полномочия или полномочия иных лиц, включая Администрацию Форума о предъявлении не предусмотренных Правилами документов, клеветнически обвинил меня в нарушении правил(уставов), которые не назвал, а следовательно они не существуют, сам же придумал не существующие на форуме "санкции" т.е. высказал прямую угрозу. При этом явно присвоил себе функции "регулятора" или "управляющего" на Форуме, что в свою очередь, содежит признаки самоуправства- уголовно наказуемого деяния.
Указанные действия(систематически) грубо нарушают Правила поведения на Конференции, как то: не размещать угрожающие, клеветнические сообщения и прочие сообщения, которые могут нарушить законы страны в которой используеся программа обеспечения работы подобных форумов. Указанное может повлечь серьезные правовые санкции.
На основании изложенного и указанных выше Правил прошу произвести незамедлительное отключение указанного лица от Конференции.
О принятом решении прошу уведомить меня по известным Администрации каналам либо на форуме.
al0nik

Сообщение Arpine » 29 янв 2013, 12:49

al0nik писал(а):
Владимир писал(а):Добрый вечер дамы и господа!

АДМИНИСТРАТОРУ
Форума вкладчиков Холдинг Кредит

ЗАЯВЛЕНИЕ

Указанное выше физическое лицо, пользующееся на Конференции "ником" "Владимир" в указанном сообщении совершил подстрекательство к действиям, явно не входящим в его полномочия или полномочия иных лиц, включая Администрацию Форума о предъявлении не предусмотренных Правилами документов, клеветнически обвинил меня в нарушении правил(уставов), которые не назвал, а следовательно они не существуют, сам же придумал не существующие на форуме "санкции" т.е. высказал прямую угрозу. При этом явно присвоил себе функции "регулятора" или "управляющего" на Форуме, что в свою очередь, содежит признаки самоуправства- уголовно наказуемого деяния.
Указанные действия(систематически) грубо нарушают Правила поведения на Конференции, как то: не размещать угрожающие, клеветнические сообщения и прочие сообщения, которые могут нарушить законы страны в которой используеся программа обеспечения работы подобных форумов. Указанное может повлечь серьезные правовые санкции.
На основании изложенного и указанных выше Правил прошу произвести незамедлительное отключение указанного лица от Конференции.
О принятом решении прошу уведомить меня по известным Администрации каналам либо на форуме.

Уважаемый Алоник.
Модератором форума являюсь я, Арпине Мовсисян.
Форум создан с целью защиты прав и законных интересов вкладчиков банка "Холдинг-Кредит".
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений, она лежит полностью на авторе сообщений.
На форуме не запрещается свободное выражение мыслей и мнений, каждый пользователь может свободно высказываться, писать, печатать, отвечая лишь за злоупотребление этой свободой в случаях, предусмотренных законом.
На форуме запрещается размещение сообщений, содержащих призывы к разжиганию любых видов розни, совершению противоправных действий и всего, что подлежит преследованию законодательством Российской Федерации.
Не приветствуются попытки обратить внимание на некомпетентность или низкий уровень знаний других участников Форума указанием на орфографические и грамматические ошибки в их сообщениях (Форум предназначен для взаимообогащения знаниями, а ошибаться свойственно каждому), такие сообщения будут перенесены в раздел ФЛУД.
Все сообщения с прямыми угрозами будут удалены.
Тема должна соответствовать разделу, в котором она помещена иначе сообщение будет перенесено в раздел ФЛУД.
Arpine

Сообщение mikele39 » 29 янв 2013, 13:08

Arpine писал(а):Уважаемые пользователи форума давайте дружно бороться для достижения нашей основной цели.

Ну что ж, Арпине, вот Алоник и показал свое истинное лицо.Он наконец-то САМ выполнил и реализовал одно из своих предложений - накатал заяву на удаление Владимира с форума. Браво!!! Вместо того, чтобы поддержать человека, который взвалил на себя нелегкую ношу отстаивания наших интересов в КК (на совершенно безвозмездной основе), многие без конца ему тыкают и понукают, что он должен делать, при этом сами не пошевелив даже пальцем.
И уж если Аркадия- Арику хоть кто-то знает как реального человека, то Алоник - это вобще неизвестно кто и что. На все просьбы представиться, он отвечает молчанием, так что стоит ли доверять этому нику???
mikele39

Пред.След.

Вернуться в Курилка - Флуд