Разное

Re: Форум вкладчиков КБ "Холдинг-Кредит"

Сообщение Юрий » 29 янв 2013, 13:20

Конфликт возник из ничего, и виноват Владимир, поэтому я на стороне AlOnik.
Владимир, Вы своей не сдержанностью и не умением фильтровать "базар", Вы не то что не соберете команду (которая КК необходима), но и отвернете от себя, тех, кто Вас поддерживает. В Вас есть энергия, инициатива и способность идти против течения, быть локомотивом (поэтому я поддерживал Вас, голосовал за Вас и поддерживаю), но нужно быть гибче с людьми и не всегда бескомпромиссным. Предлагаю признать это и извиниться.
Умение исправлять ошибки и учиться на них делает нас сильнее.
Юрий

Сообщение mikele39 » 29 янв 2013, 15:49

Юрий писал(а):Конфликт возник из ничего, и виноват Владимир, поэтому я на стороне AlOnik.
Предлагаю признать это и извиниться.

Юрий, Вы бредите???
Перед кем извиниться??? перед "НЕКТО" ???
Алоник - собирательный персонаж, единственная цель которого создать в наших рядах свару и увести в другую сторону, попутно растоптав человека, РЕАЛЬНО работающего в наших интересах. Что сделал ваш Алоник, кроме призывов сделать тото и это "чужими руками"???
Я нисколько не удивлюсь, если за этим ником стоит специально нанятая организаторами банкротства шайка , единственной целью которой является развал нашего дела.
mikele39

Сообщение arika » 29 янв 2013, 16:22

mikele39
Юрий, Вы бредите???
Перед кем извиниться??? перед "НЕКТО" ???
Алоник - собирательный персонаж, единственная цель которого создать в наших рядах свару и увести в другую сторону, попутно растоптав человека, РЕАЛЬНО работающего в наших интересах. Что сделал ваш Алоник, кроме призывов сделать тото и это "чужими руками"???
Я нисколько не удивлюсь, если за этим ником стоит специально нанятая организаторами банкротства шайка , единственной целью которой является развал нашего дела.[/quote]

Это вы, похоже, больная. Одна конспирология в голове. Всех забанить, перекрыть кислород, пусть все заткнутся.
Как это не перед кем извиняться? Перед многими, который ваш обожаемый КК оскорбил здесь. Не надейтесь, вам это лизанье не поможет. Кстати, кто вы такая, прячущаяся за ником mikele39.
arika

Сообщение bizserg » 29 янв 2013, 17:59

:P Предлагаю Арпине сделать отдельный форум для Alonik и Arika, где Alonik будет предлагать Arika сходить куда-либо, написать что-либо (наставлять, разъяснять и вразумлять), а он в ответ на все это: "Вот как-то так, одна пустая болтовня", "Я ничего не сделал, потому, что сделать не могу. Но я и не брался" и "Не раз писал о том, что деньги нам не вернут, так что делать нечего. С этой ….системой бороться бесполезно." :P
bizserg

Сообщение mikele39 » 29 янв 2013, 19:43

bizserg писал(а)::P Предлагаю Арпине сделать отдельный форум для Alonik и Arika :P

Поддерживаю эту идею! Арпине, если можно, настройте модерацию таким образом, чтобы сообщения Алоника и Арики автоматом попадали в отдельную ветку - им будет очень интересно друг с другом: один пишет из загадочной заграницы, где нет электричества и почты, другого вытурили с Земли обетованной обратно в Питер ( даже со своими собратьями там не смог ужиться) :P
mikele39

Сообщение arika » 29 янв 2013, 20:23

mikele39 » 30 минут назад mikele39 » 30 минут назад
"... один пишет из загадочной заграницы, где нет электричества и почты, другого вытурили с Земли обетованной обратно в Питер ( даже со своими собратьями там не смог ужиться) "

Злобная вы дама, микеле39, наверное у вас в жизни все плохо, никто на вас не реагирует, мягко говоря. Вот вы так и беситесь. Не переусердствуйте в своей злобе: "ведь в жизни все закономерно, зло, излученное тобой, к тебе вернется непременно."
arika

Сообщение Екатерина » 31 янв 2013, 10:19

Да, Елена , я недавно вышла на этот форум и Вы мне ответили на мои письма, спасибо! Вы поручили мне сделать Аудит по отчету КУ, но так как я никогда сама лично этим не занималась, ищу варианты, но все хотят денег... По-поводу подписей - даже не слышала. Для этого и нужны периодические собрания или извещения , информация о ходе дела , что-бы знать кто может делать ту или иную работу и зря не травмировать тех кто постоянно и ответственно работает над этой темой уже давно .
Екатерина

Сообщение Elena_L » 31 янв 2013, 10:54

Юрий, спасибо за ответ. Текста никто не написал, ясно...
Екатерина-я поручила не вам лично, мы все пытаемся сделать аудит как можем, мы все непрофессионалы. И все находимся в поисках аудитора, который мог бы бевозмездно помочь нам. Так что работа в этой области продолжается. По поводу второго пункта- можно не беспокоиться, никто ничем ответственно и постоянно не занимается, кроме, конечно, Владимира, который публикует информацию о своей работе и периодически просит ему помочь (безуспешно). и еще пары человек по своим направлениям. Для того чтобы помочь- собрания не нужны, вся информация публикуется здесь или по эл. почте можно поинтересоваться. Собрания у нас выливается в многочасовое бла-бла, с удовольствием поговорив друг с другом, и накидав друг другу кучу предложений и теоретических изысканий, а также общих мыслей, участники расходятся. Разумеется, после таких собраний никто ничего не делает (в массе, есть единичные исключения). мы тратим друг на друга несколько часов, а результат- нулевой. С таким же успехом можно общаться на форуме и по электронной почте.Так что если вы действительно хотите помочь, я вам на электронку сейчас еще предложение по тому, что можно сделать, скину. Только вы мне отвечайте на электронку по ходу работы- когда человек пропадает без ответа, что я могу подумать? Что человек не хочет этим заниматься-и таких пропавших, которых просили о помощи и не дождались- масса
Вкладчики, обьединяйтесь!
dnb3net@gmail.com
Elena_L

Сообщение al0nik » 31 янв 2013, 11:19

Александр Крючков писал(а):Всем добрый вечер. Владимир по поводу векселей-это вопрос, который в данный момент времени сможет выяснить ТОЛЬКО ГСУ МВД, в большей своей части векселя погашены в период с мая по июль 2012г.(судя из отчета КУ от декабря 2012г) и погашал их не святой дух, а вполне конкретные лица и чтобы это выяснить это надо провести самое настоящее следствие с выемкой документов и записей камер видеонаблюдения в банках эмитентах векселей и т. д.Простому вкладчику это невозможно сделать. А вот вопросов к временной администрации ЦБ РФ и АСВ очень много (почему когда еще в мае-июне 2012г. стало понятно, что банкротство банка криминальное с банальным выводом активов весь этот перечень векселей, который числился за банком ХК не был заблокирован и переведен в "черный список" векселей при предъявлении к погашению которых тут же сообщается в правоохранительные органы? Нет все проснулись осенью когда "поезд уже проехал".
Что касаемо ликвидации дебеторов, то это тоже по большому счету вопрос следствия, которое ведет ГСУ (пусть выясняют кто учредители, как банк ХК выдавал такие суммы кредитов с обеспечением или без, с залогом или без, афилированные это структуры или нет и т д. Судя из резюме бывшего сотрудника банка ХК в должности финансового директора банк имел холдинговую структуру, связанную со строительством (см.резюме на 53 стр. форума), вопросов уйма. Только опять все это не в компетенции рядовых вкладчиков. А в колокола должно бить АСВ и писать , и писать в ГСУ с просьбой и требованием от ГСУ оперативных действий и решений не терпящих отлагательств.А бить в колокола АСВ по сути должно само, но похоже, что поподгонять надо нам вкладчикам, а так как Вы Владимир являетесь нашим законным представителем в КК, то просьба позадавайте все эти вопросы в АСВ.
Поэтому п.4 не очень корректен в плане какого-то обвинения.
Большая просьба также узнать признано ли официально потерпевшим АСВ в рамках возбужденных уголовных дел.

Добрый день!

Уважаемый Александр! Вы первый, и пока единственный, кто опубликовал на этом форуме свое мнение, совпадающее с тем, о чем пишу в допустимых пределах на форуме практически с первого дня регистрации. Если посчитаете возможным, чирканите мне на .ru или дайте свой адрес, возможно через нашего Администратора.
С ув. Александр.

Спасибо! Контакт есть.
Последний раз редактировалось al0nik 31 янв 2013, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
al0nik

Сообщение Elena_L » 31 янв 2013, 21:56

alvital77 писал(а):Коллеги, любой член кредитного комитета и кредитный комитет в целом представляет интересы (формально или реально, это вопрос номер два) кредиторов, каждого в отдельности и всех вместе. Соборайчук В., являясь членом кредитного комитета, действительно, по закону и закону здравого смысла, никому ничего не должен. "Должен, обязан, представитель вкладчиков и проч." - это хорошие и удобные объяснения для кредитора, которому удобна, несомненно, роль наблюдателя и экзаменатора: что сделано, почему не сделано, когда сделаете, когда принесете мои деньги, как обстоят дела и проч. Ну, как в любимых русских сказках про рыбку. Каждый кредитор (и группы кредиторов, это тоже никто не отменял, их может быть сотня и каждого (-ой) своя программ действий) - сам творец своего счастья, он же может быть (или стать) лидером и вести процесс. Не надо создавать тут колхоз, все взрослые и истории создания и существования колхозов все знают - нищета и разруха. так что коллективное творчество оно хорошо, когда каждый в отдельности творит, синергетический эффект так достигается, т.е. сумма частей больше, чем целое.
Так вот про лидеров: только не объявляются такие почему-то, всё больше "экзаменаторов". Так что, коллеги, не сидите и не ждите с моря погоды, если желаете получить результат, а действуйте. Написали предложение - реализовали; нужна группа - готовьте документ и группа будет. Только лирики не надо и предложений - тут вот я прочитал, как один кредитор объяснил, почему нет петиции - текста нет...Это просто смешно, если бы не было так грустно. Что взрослые люди не хотят и не могут защищать свои права (индивидуально!), всё хотят чью-то широкую спину впереди поставить...
И ещё один момент: мне лично с моими небольшим зависшими денежными средствами неинтересно спешить творить счастье для обладателей более существенных зависших сумм (есть и такие, у кого эти суммы существенно выше суммы нескольких наиболее активных кредиторов, но они всё больше в эпистолярном жанре упражняются и "руками водят", а надо делать), которые не хотят быть лидерами и организаторами..., делают, а не предлагают. спасибо за внимание, комментировать не надо. то, что от меня мне лично требуется и требовалось сделать, я сделал.и делаю.

Alvital, я с вами согласна по каждому пункту. Люди никак не могут оторвать пятую точку и начать хоть что-то делать. Почему-то во всех неискоренимы советские установки, что придет вождь, возглавит и направит. А мы посидим, попьем чаю и пообсуждаем, потребуем с него и дадим ему ценных указаний. Хомо советикус в каждом из нас неистребим...
Вкладчики, обьединяйтесь!
dnb3net@gmail.com
Elena_L

Пред.След.

Вернуться в Курилка - Флуд