Разное

Re: Форум вкладчиков КБ "Холдинг-Кредит"

Сообщение rodinalaw » 16 дек 2012, 17:02

al0nik писал(а):
arika писал(а):"

1. Устроить им всем "скорый суд" с перспективой, достаточно сомнительной (суд судит и туды и суды) получить свои деньги через год, полтора?

2. Продолжить "прессинг", чтобы в ы д а в и т ь из них свой один миллиард, остальными девятью "пусть подавятся". Этот вариант тоже 50х50 (по английски- фифти-фифти).

Возможно есть еще варианты- пишите!

Мы ждем предложений от Владимира , я "вся внимания" аж с 11 .12.2112 года))))
Тем более скоро у Владимира Соборайчука День рождения , может он ждет подарков))))

Вариант - уговоры через прессинг = это моя деятельность (прессинг по уголовному законодательству)
rodinalaw

Сообщение rodinalaw » 16 дек 2012, 20:15

Интересно , а где наш "член" комитета кредиторов ? ))) Владимир ау!!!! Где Вы?
Неужели Вы тоже решили как Карпинская молчать ? У меня для Вас много запросов с вопросами , которые Вы должны отнести в АСВ !!!
rodinalaw

Сообщение rodinalaw » 17 дек 2012, 01:05

Владимир мне можно приходить или Вы будете при мне шифроваться? Я к сожалению не имею информации .
И Вы надеюсь назначите официальную встречу?
rodinalaw

Сообщение arika » 22 дек 2012, 18:37

avital77, оставьте свой менторский тон и перестаньте поучать. Здесь люди высказывают свою точку зрения так, как считают нужным. А, если очень хочется, то примените все свои правила прежде к себе.
arika

Сообщение bizserg » 22 дек 2012, 19:50

arika писал(а):avital77, оставьте свой менторский тон и перестаньте поучать. Здесь люди высказывают свою точку зрения так, как считают нужным. А, если очень хочется, то примените все свои правила прежде к себе.

"Румяный критик мой, насмешник толстопузый,
Готовый век трунить над нашей томной музой,
Поди-ка ты сюда, присядь-ка ты со мной,
Попробуй, сладим ли с проклятою хандрой...
Что ж ты нахмурился? — Нельзя ли блажь оставить!
И песенкою нас веселой позабавить?"
А.С. Пушкин
bizserg

Сообщение arika » 22 дек 2012, 20:29

Юрий » 18 минут назад

alvital77 писал(а):
19 правил жизни (не истина в последней инстанции, но некоторые интересные моменты было бы неплохо уяснить современному человеку)
делай дело, не болтай, болтунов игнорируй.
Юрий

Не болтай, болтунов игнорируй-очень правильное замечание, а то развелось здесь немерено.
arika

Сообщение k0trusia » 24 дек 2012, 16:40

Что то давно не слышно нового Члена КК!

Предлагается "дать ему слово"!

Совсем без него разболтались мы на форуме.
k0trusia

Сообщение k0trusia » 28 дек 2012, 17:26

arika писал(а):"РОДИНА!

А почему собственно? Вопрос заслуживает внимания.
Почему нужно признать ничтожными найденные подлинники кредитных досье? И какое имеет значение количество найденных, два или пять? 162 миллиона не деньги?

Добрый день!

Арика, извините за непристойный вопрос. Кто у Вас в семье деньги считает? Экономка? Муж?
Чтобы с нами, физлицами рассчитаться нужен ОДИН МИЛЛИАРД. Из них опять 4/5 заберет АСВ. Значит в натуре нужно ПЯТЬ МИЛЛИАРДОВ! Арифметика "Пупкина- 5-й класс"!

В кредитном портфеле "лежали" около 10 млрд. Их украли! Сыщики, якобы вернули 162 млн. Но ВАМ их ни кто не предлагает. Скорее всего прав Алоник-вернули, что не сгодилось!
Дальше сложнее объяснять! ЧИТАЙТЕ ПЕРВУЮ СТРОКУ!
k0trusia

Сообщение arika » 28 дек 2012, 18:16

Арика, извините за непристойный вопрос. Кто у Вас в семье деньги считает? Экономка? Муж?
Чтобы с нами, физлицами рассчитаться нужен ОДИН МИЛЛИАРД. Из них опять 4/5 заберет АСВ. Значит в натуре нужно ПЯТЬ МИЛЛИАРДОВ! Арифметика "Пупкина- 5-й класс"!

В кредитном портфеле "лежали" около 10 млрд. Их украли! Сыщики, якобы вернули 162 млн. Но ВАМ их ни кто не предлагает. Скорее всего прав Алоник-вернули, что не сгодилось!
Дальше сложнее объяснять! ЧИТАЙТЕ ПЕРВУЮ СТРОКУ!
k0trusia"

просто ответить нельзя? Без дешевых подначек.
Могу только сказать, что здесь собрались не слишком умные и это мягко говоря- иначе были бы с деньгами и бред не писали с умным видом.
Что касается меня, то деньги я зарабатывал сам, думаю, что вы еще пешком под стол ходили в то время. Хотя, как оказалось, тоже не слишком умный.
За ваш вопрос я не извиняю, хотя думаю, что вам это без разницы.
arika

Сообщение arika » 29 дек 2012, 17:16

"Давайте вместе думать, что делать дальше!"

Не раз писал о том, что деньги нам не вернут,так что делать нечего. С этой ....системой бороться бесполезно. Ведь для для того, чтобы уничтожить такой банк, надо быть очень уверенными в своих силах и знать, что ничего не случится лично с этими людьми. В лучшем случае кинут еще 5-7 процентов, а потом...время лечит. Так что расслпабтесь и на меня не набрасывайтесь.
arika

Пред.След.

Вернуться в Курилка - Флуд