Разное

Re: Форум вкладчиков КБ "Холдинг-Кредит"

Сообщение k0trusia » 29 дек 2012, 20:27

Arika! Извинте ради бога. В голову не пришло, что под таким романтическим ником работает солидный мужчина. На Форуме я недавно.

Но снова согласиться не могу! С маленького возраста родители вдолбили в головенку байку про двух мышат, попавших в глячек со сметаной. Не хочу быть по жизни той, которая скрестила лапки и пошла ко дну! Да, мы попали не в сметанку, а в такое дерьмо, что даже подумать страшно. Позже меня учили, что "На каждую хитрую ... , есть ... с винтом". Нужно срочно подключать этот самый, с винтом и разворачивать всю эту задницу. Иначе нам удачи не видать.
А где, кстати "наш начальник транспортного цеха". Что там вчера новенького было на КК? По сравнению с тем, чем официально ОГОРОШИЛИ.

И еще про "очень уверенных в своих силах и знать,что ничего не случится лично с этими людьми". Пролистывая форум, очевидно что все знают кто придает им такую уверенность, известно кто бережно охраняет сегодня уголовные дела от ненужных свидетелей и пр. Не будем называть вслух-у них поисковики настроены на это слово. Важно не вспугнуть раньше времени!
k0trusia

Сообщение arika » 29 дек 2012, 20:34

И еще про "очень уверенных в своих силах и знать,что ничего не случится лично с этими людьми". Пролистывая форум, очевидно что все знают кто придает им такую уверенность, известно кто бережно охраняет сегодня уголовные дела от ненужных свидетелей и пр. Не будем называть вслух-у них поисковики настроены на это слово. Важно не вспугнуть раньше времени!
k0trusia

Ну,вот вы сами и подтвердили мои опасения, раз догадываетесь, кто эти люди.
Действительно, что-то не слышно "начальника транспортного цеха."
arika

Сообщение arika » 07 янв 2013, 10:54

По поручению
собрания кредиторов- подпись дата.
al0nik

Все правильно, думаю никто возражать не будет, чего ждать.
Это следовало послать еще два месяца назад. А раньше куда и что посылали?
Где хоть один ответ от тех кому посылались обращения? На сайте ответов я не видел.
arika

Сообщение arika » 08 янв 2013, 11:12

"Однозначно и срочно нужно отправлять" "Основания очень существенные" "Есть глубокая внутренняя уверенность, " " нужно готовить для всех проект хорошо мотивированного заявления в суд" "Кажется целесообразным сначала установить ИНИЦИАТОРОВ липового банкротства банка "

Хочу спросить, а раньше активисты чем занимались? Кто-нибудь может ответить? Похоже только выясняли отношения с Екатериной, добились, чего хотели. И что?
Не надо только спрашивать меня, что я сделал. Это любимый конек многих на форуме.
Я ничего не сделал, потому, что сделать ничего не могу. Но я и не брался.
arika

Сообщение arika » 18 янв 2013, 13:55

" А что по этому поводу молчит КК?"

А кто это такой КК? Это тот, который вместо Карпинской? И что получили взамен? Похоже, он занят только своими интересами, пользуясь своим "положением". Иначе бы не молчал.
Что касается митинга,то это все та же мышиная возня-сколько их было по разному поводу, например, обманутые дольщики.
А деньги нам не вернут, я не знаю ни один обанкротившийся банк, где бы вкладчикам вернули весь долг.
Так что думайте сами.
arika

Сообщение arika » 19 янв 2013, 14:46

alvital77 писал(а):
"коллеги, готовим в мэрию Москвы заявку на проведение митинга в поддержку президента ВВП, партии Единая Россия, ОНФ[ в борьбе с коррупцией и преступностью в банковской сфере, в том числе с криминальными банкротствами..."

Продолжайте поддерживать, флаг вам в руки. С такими, как вы, и враги не нужны.
arika

Сообщение AlexT » 21 янв 2013, 02:42

Здравствуйте, товарищи по несчастью.
Митинг организовать, я понимаю. А вот насчет "поддержим ВВП и ЕР.. у вас крыша поехала или вы стебаетесь?
AlexT

Сообщение arika » 21 янв 2013, 09:42

avial77
".А вопрос-то очень даже интересный "где бабки?"... Может, кто-то из уважаемых кредиторов знает на него ответ..."

Я знаю. "Бабки" у тех, кого вы очень любите и горячо собираетесь поддерживать. Это мое оценочное суждение.
arika

Сообщение arika » 21 янв 2013, 20:50

AlexT » Сегодня, 02:42

Здравствуйте, товарищи по несчастью.
Митинг организовать, я понимаю. А вот насчет "поддержим ВВП и ЕР.. у вас крыша поехала или вы стебаетесь?
AlexT

Нет, он серьезно. Здесь таких много, не удивляйтесь.
Вот еще Ирина "с уважением" просит отозваться представителя вкладчиков. А он не хочет, молчит, раньше каждый день не вылезал с сайта.
Повторяю, здесь таких много и, похоже, многие все эту чушь поддерживают.
arika

Сообщение arika » 25 янв 2013, 08:22

Владимир
" У меня нет времени на уродов!"

Вот нахал!
Для начала неплохо бы было научиться писать по русски грамотно.
А болезнь действительно прогрессирует, ужаленный какой-то.
arika

Пред.След.

Вернуться в Курилка - Флуд