Разное

Re: Форум вкладчиков КБ "Холдинг-Кредит"

Сообщение Elena_L » 31 янв 2013, 21:57

Владимир писал(а):Добрый вечер дамы и господа!
Руководство, банка будет отвечать своим имуществом, если их признают виновными, в рамках возбужденных уголовных дел, АСВ в низком старте, как только - подают иск к руководству. В противном случае, после завершения конкурсного производства.
По Ст. 160, часть 4 - АСВ признали потерпевшим. Так, что кредиторов скорее всего на самом деле не признают, т.к. эта статья по векселям стоимостью 925 млн. Зато для АСВ, это открывает очень хорошие возможности по делу, которые обязательно нужно использовать, у кого есть идеи - пишите.
Но зато, по статье 195, предлагаю всем подать заявления о признании потерпевшими, во первых это уже обо всем банке, во вторых АСВ еще не подавало, в третьих, если признают, у каждого будет возможность не только получить компенсацию но и самому поучаствовать в процессе - подавать ходатайства, чтобы процесс не затух и привел к желаемому результату. Ведь в ноябре у ХК было почти 15 ярдов, так что все в наших руках. При таком условии реально могут появиться и другие статьи. Можно даже организовать подписание и сдачу заявлений, как мы делали по Ст. 160, часть 4. Так что все кто за пишите!
Можно к стати будет объединить с подписанием заявления по дебиторам.

Так что пишите свои предложения (конкретные и структурированные), все возможности для достижения цели есть. Все зависит от нас !!!

Каждый из нас в состоянии сделать хоть что-то из предложенного Владимиром
Вкладчики, обьединяйтесь!
dnb3net@gmail.com
Elena_L

Сообщение Elena_L » 06 фев 2013, 19:43

Офф: Надеюсь, что известнейшему юристу всех времен и народов Елене Родиной не нужно
беспокоиться по поводу очередной инициативы нашего любимого премьера :lol:

http://lenta.ru/news/2013/02/06/medvedev/
dnb3net@gmail.com
Elena_L

Сообщение rodinalaw » 06 фев 2013, 21:22

Моя диссертация в открытом доступе и защищена аж в 2003 году. Проверена на плагиат много раз , т.к мой научный руководитель известный ученый и уважаем как в МВД, так и в ФСБ .
Я заявления такого не писала))) потому, что знаю, когда писать и зачем.
Вам же сказали написать одному человеку (вкладчику) на пробу, получить ответ. Любой отказ должен быть мотивирован .
И большое спасибо за рекламу и пиар моей особы)))
Про то, что Леонардо да Винчи - не ваш кумир я теперь рассказываю как притчу. Но каждому свое :кто -то пишет лозунги и пытается выделиться , гадя все , что рядом . Кто -то , как Леонардо да Винчи , творит и им восторгаются потомки .
А о том, что на его пути были Елены Л. никто не вспомнит)))
rodinalaw

Сообщение rodinalaw » 11 фев 2013, 22:51

Владимир , если Вы окажетесь Ильей Муромцем , Алешей Поповичем и Принцем в доспехах в одном лице , то все красивые женщины мира у ваших ног ! Ну и вкладчицы банка "Холдинг-Кредит" тоже подковыляют )))))) забыв про возраст и обиды ))))) и даже самолюбие )))
rodinalaw

Сообщение Elena_L » 15 мар 2013, 10:41

Это у вас весенне-осенний крик души, Елена Родина?)) Арпине- переноси нас во флуд. Люди сознательно засоряют тему, чтобы важная информация утонула.
dnb3net@gmail.com
Elena_L

Re: Разное

Сообщение Elena_L » 15 мар 2013, 18:35

Уважаемая! Я из фамилии своей секрета не делаю. Вы думаете меня этим уколоть что-ли? Это только показывает вашу ... как бы помягче сказать, чтоб не обидеть? Весна за окном, время обострения :lol:
dnb3net@gmail.com
Elena_L

Сообщение nika » 08 апр 2013, 16:54

Доброго времени суток господа. Долго читала форум (иногда с любопытством, иногда с надеждой на новую информацию) и вот решила написать. Чувства о том что все призывы к бурной деятельности, сплочении, обмена информацией, коллективного творчества превращаются в банальный трёп в "детской песочнице" подкрадывалось где-то с Нового года, но теперь оформилось окончательно. В четверг вышла хорошая статья, на форуме куча призывов поддержать, и что - 8 комментариев (включая 2 выходных дня), а сколько предложений на форуме, граничащих с принятием новых законов РФ, переписи Конституции, призывов собрать собрания с приглашением всех и вся, считайте сами. Да любой журналист скажет, что наша проблема похоже не интересна нам самим.
И какой смысл лишний раз нападать на ЦБ, АСВ (точнее из далека покрикивать) - любой представитель данных организаций легко отпишется, что действовал и действует согласно инструкциям и т.д. и.т.п.. Гораздо продуктивнее пытаться контролировать деятельность конкурсного управляющего через кредитный комитет (по-моему это единственная возможность), пытаться направлять эту деятельность. Как пример - 29.03 размещаются на сайте АСВ сведения о стоимости имущества ХК, кредиты ф.л. 2.172... - "оценка не проводилась" - и тишина - не интересно это никому (молчит и наш представитель в КК Владимир). А ведь физическое лицо - это не юридическое, которое не отдав кредит давно "обанкротилось", "реорганизовалось". Что все заёмщики (ф.л.) в бегах - мы ничего не знаем о работе конкурсного управляющего с ними.
Если кого в своём письме обидела - заранее прошу прощения.
nika

Сообщение Elena_L » 20 апр 2013, 22:30

Екатерина, прежде чем тут критику разводить- напишите, что сделали сами за прошедший месяц. Небольшая группа людей тратит кучу своего времени, делая работу за всех вкладчиков, коих 2000. Которые просто читают сайт.
Я зимой, морозы стояли -20- бегала письма разносила, без конца пишем новые, ходим по правоохранительным органам и тд и тп. Время тратим свое, от работы отрываем. Все это делаем за вас. Где вы все? Вы все что сделали? Конкретно напишите.

Митинг организован АМТ- читать надо сначала внимательно обьявление о митинге, прежде чем критиковать.
А теперь к конструктиву- нам сейчас надо ряд писем писать- возьмете на себя эту работу? Под свой контроль возьмите и отчитаетесь по выполнению.
Дальше- смс рассылку по вкладчикам я делала за свои деньги, несколько раз, а это удовольствие не дешевое. Прочие расходы есть- да хотя бы письма с уведомлениями посылать- все это стоит недешево. Готовы помогать? Мы заведем яндекс кошелек и давайте, друзья, помогайте- если сами делать ничего не хотите.
АТМ банк так и сделал- собрал деньги и теперь у них есть на что рассылать письма, печатать, недорогие юридические консультации получать. А у нас- тишина. И не помогают никак и делать ничего не желают.
Надоел этот базар вокзал- никто ничего не делает, а как покритиковать- так на это время у всех есть. Делайте, работайте на общее дело. Для самих себя постарайтесь, ведь ради своих денег стоит биться.

И хватит, как совкам, относится к себе. Совки вечно ждут, что какой-то добрый дядя все за них сделает. Не может 1 человек физически осилить обьем работы огромный. Он не на зарплате этим занимается, а в свободное время. А помогать ему- никто не помогает. Но-отчеты требуют, причем регулярно! Противно просто :evil:
dnb3net@gmail.com
Elena_L

Пред.

Вернуться в Курилка - Флуд