Форум вкладчиков КБ "Холдинг-Кредит"

Форум создан с целью защиты прав и законных интересов вкладчиков банка "Холдинг-Кредит"

Re: Форум вкладчиков КБ "Холдинг-Кредит"

Сообщение axolagere » 12 июл 2019, 22:49

Очень интересно, в Холдинг-Кредите тоже эта же банда решала вопросы, вначале начиная с Башмакова и заканчивая Мирошниковым. А Черников и вся его команда возили им чемоданами деньги, что затянуть уголовные дела по отношению них, вместо того, что нам вернуть наши же деньги. Церкви строят в надежде, что карму себе очистят. Но наше время пришло, скоро всю эту группу ждут тяжелые времена, в этот раз не откажутся уже. Странная история с Арбитражем что не привлекают к субсидиарный ответсвенности Черникова и его дружков, наводит на подозрение, что и тем платят.
axolagere

Сообщение rodinalaw » 16 июл 2019, 07:41

Все фигуранты банкротства банка "Холдинг-Кредит" пойдут под суд . ГДЕ И У КОГО НАХОДЯТСЯ ДЕНЬГИ БАНКА "ХОЛДИНГ-КРЕДИТ" И ДРУГИХ БАНКОВ , - МЫ ЗНАЕМ . В настоящее время ведутся ряд мероприятий с международными организациями , по результатом которых будет принято ряд решений FATF (Франция) , ОFAC (США) , FCA и NCA ( Великобритания) , аналогичные организации в Японии , Южной Корее ,"дружественном" Китае и по другим странам .
Я ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЛА , ЧТО ОЧЕНЬ ДАВНО Я КОНСУЛЬТАНТ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ! Это подтверждено документально в ряд российских организаций . Поэтому удивляет наглость Черникова , Турбанова , МВД (Колокольцев , ГСУ г.Москвы ) и ГУЭБиПК (Курносенко) , Ткачева , Королева , Черкалина и Воронина (ФСБ) , мафиии (Дед Хасан и его клан , которые мне писали ) , Олег Шишканов (Шишкан) , ГРУ и Минобороны (которые отмывали деньги в банке "Холдинг-Кредит") , Герасимова и Булгакова и других деятелей , кто управлял в банке с Черниковым , чеченских и армянских соучредителей этого банка , юристов типа "ЯКОВЛЕВ И партнеры".
Порочная практика с созданием фиктивных фирм и раздроблением капитала перед банкротством давно изучена международными финансовыми разведками . Затягивание Арбитражных процессов на годы , использование ворованного в личных целях и извлечение прибыли с ворованного - это предмет не только моих научных и практических интересов. Все финансовые разведки мира изучают как и куда отмывают и легализуют ВОРЫ МИРА (а в особенности ВОРЫ РОССИИ ) деньги , полученные преступным путем !
Золото в банке (ХРАНИЛИЩЕ ЗОЛОТА) привлекло внимание всех , даже зарубежных контролеров .
Набиулиной и Исаеву , если они хотят усидеть на местах , ПРИДЕТСЯ ПРИНЯТЬ ПЛАН РОДИНЫ , который будет представлен мной лично в ближайшее время при встрече в Центральном банке и АСВ на совещании в присутствии ФСБ , МВД и других силовых ведомств . После этого совещания я поеду за границу с докладом . Чтобы исключить искажения смысла и текстов принятых решений и слов присутствующих , - все такие встречи я провожу лично с письменными и аудио доказательствами .
rodinalaw

Сообщение axolagere » 20 июл 2019, 12:48

Руководитель "банковского" отдела Главного следственного управления МВД Москвы Полина Цыпина уволилась со службы, что по времени совпало с арестами главы "банковского" отдела Управления "К" ФСБ России Кирилла Черкалина.

"Спустя время после того, как Черкалина арестовали, Полина Цыпина уволилась из ГСУ", - сказал риан один из источников, уверенно связав два этих события.

Майор Полина Цыпина руководила 11-м отделом следственной части ГСУ МВД России по Москве с 2015 года, в ее подчинении находились около 20 сотрудников. Отдел занимается расследованиями организованной преступной деятельности в кредитно-финансовом секторе и сфере высоких технологий. Основными направлениями являются дела, связанные с хищениями денег и активов руководителями банка, и дела о незаконной банковской деятельности – так называемый "обнал".
axolagere

Пред.

Вернуться в Форум вкладчиков КБ "Холдинг-Кредит"